Cергей Классен

Шеф уехал в командировку в Караганду , в приемной ожидается неделя "искрометных" ответов на телефонные звонки)))

Ответы
Елена Бокий

Если я похудею на 10 кг за неделю, то буду весить 51кг при росте 168 и в мои 56 лет это будет выглядеть , думаю, что даже оченнь неприлично! А сейчас я чувствую себя превосходно и выгляжу на 38-40лет-это люди говорят, глядя со стороны)))) чего и вам желаю))) с Новым годом!

Клава Потехина

:- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё...за удачу!
- Ой, Моня, здоровье таки важнее...Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Клава Потехина

:- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё...за удачу!
- Ой, Моня, здоровье таки важнее...Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Елена Захарова

дабы не раздражать звонящих правдивым ответом, необходимо придумать другой, смахивающий на правду

Светлана Штейнбах

А у нас и шеф уехал, и его зма куда-то делся, и комендантша на работу не выходит. Осталась одна.

Наталья Гриднева

Подозрительная командировка какая-то.....больше похожа на отпуск на берегу лазурного моря.

Зауре Саликжанова

у меня зазвонил телефон... и такая дребедень, целый день, то олень позвонит, то тюлень 🙂

Наталья Вертикова

еще смешнее было бы если бы он уехал в Пизу,с нашей то связью было бы вообще отпадно...

Светлана Применко

город сейчас называется Караганды..) при чем буква г с черточкой по середине..)

Татьяна

точно, можно организовать конкурс среди персонала на лучший ответ...

Cергей Классен

согласен , по сути избитых , но все равно веселых)

Алексей Смирнов

Это означает, что чья то жена целую неделю будет спать с мужем!

Надежда Лискунова

а если бы уехал на месяц бомбометных бы дождался!

На
Надежда!!!!

ну-да..с нашей связью всякое послышится может... 😄

Anthony Leaden

а потом череда увольнений, запись то работает 🙂

Cергей Классен

и что? Шеф где?

Anthony Leaden

Современный руководитель далеко не дурак, у него появится способ дополнительно мотивировать сотрудников 🙂

Светлана Капа

Земляк? Родилась в Караганде, жила в Экибастузе

Наталья Соколова

Владейте ситуацией и сможете дать всему ответ

Алекс Звездунов

Шеф рванул в Караганду чтоб повысить EBITDу 😄

Солнышко Лучистое

Может не обязательно всем говорить ГДЕ?:)

Андрюшка

ЧТО БУДЕТ НА 8 ДЕНЬ МЫШКИ ПРЫГНУТ В НОРКИ

Ло-Ло ***

Это круто! Секретарь во всем разберется!