Нина Ермак

Выгода одного это обязательно ущерб для другого?

Ответы · страница 2
Азат Негомедзянов

В принципе - это закон природы. Только вот бывают частные случаи, когда проигрывая в одном, выигрываешь - в другом.

Нина Ермак

Но ущерб есть в любом случае

Валерий Герасимов

Безусловно... Чтобы создать новое поле для выращивания хлеба нужно вырубить лес с грибами, ягодами и зверьем..

Виталий Качай

Если где-то много,значит где-то чего-то не хватает.Закон сохранения количества вещества еще никто не отменял.

Mister Farid

почему же? кооперация, союз, взаимообмен, наш организм тоже так делает. Каждый орган работает на благо союза.

Елена Стасюк

Не всегда. Бывает обоюдовыгодные мероприятия. Если это ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, а не тупо перераспределение ресурсов

Николай (Msk)

на планете Земля нельзя ничего украсть, можно только переместить, если где то прибыло, значит где то убыло

Нина Ермак

Примерно так, но украсть можно

Николай (Msk)

158 статья УК РФ. Кража. Наказывается сроком до 2-х лет, это так, просто для ознакомления

Leon Isaak

по закону сохранения энергии -именно так , только из одного кармана попадает в карман богатого ублюдка

Чернобривый Виталий

нужно жить своим сознанием. Чувствовать дыхание своего сердца, тогда ты в состоянии понять другого!

Чернобривый Виталий

Но ведь не я буду делать Вас такими. С Вами все Ваши причины.

Чернобривый Виталий

Тогда создавайте следствие

Нина Ермак

А вы всё создали и живете в полной гармонии с самим собой, а как окружающие?

Чернобривый Виталий

Да! Но ведь у Вас сомнение.

Нина Ермак

Не могу же я серьезно относится к вашей болтовне

Лев Полыковский

Например, поцеловал влюблённый свою любимую, а она очень ждала этого поцелуя. Какой ущерб для неё?

Нина Ермак

И это же хорошо, всегда и наш найдется

Лев Полыковский

Затеряется среди многих.

Нина Ермак

Надеюсь, что найдется потпря

Лев Полыковский

дай Бог.

Лев Полыковский

Аминь.

Ravshan Inagamov

как не странно, на одного миллионера, миллион это средники и десятки миллион это ниже среднего ...

Людмила Гладкова

есессо,если в одном месте прибывает,в другом убывает,закономерность,знаете ли,баланс,тесезеть)))

Ал
Александрович

Несомненно, но только в том случае, если у них есть нечто, что зиждется на финансовом основании...

Ал
Александрович

Ну, для одного из сложившегося альянса - это моральное удовлетворение, для другого - моральный крах... Это как по закону сообщающихся сосудов: если в одном прибыло, в другом - обязательно убыло. Без исключений, потому что это закон!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,возможно и выгода для все,но ето современные правители риночной икономики не хотять знать

Нина Ермак

Закон сохрания еще не отменили

точно не так,но очень долго надо писать про все ,что доказывает ето...

Дмитрий Сергеев

Недополученная выгода другого еще - о которой другой возможно и не знает. И не считает ущербом.

Евгения Солнце

ну это смотря с какой стороны вы на это смотрите)) иногда выгода одного это счастье для всех!))

Евгения Солнце

а у вас пишут на заборах и вы читаете? газеты это не про вас?

Евгения Солнце

пишут о вашем счастье всеобщем)))

Евгения Солнце

ага!! каждый хочет свою выгоду)) одну на всех не хотят))

Нина Ермак

Вот как после такого жить прикажите?

Нина Ермак

Все исстрадалися-измучилися

Дядя Вася

На рынке два дурака: один продает, а другой покупает!!!!!!! Как в сексе по взаимному согласию.....

Алексей Голубчик

Конечно, за всё надо платить. Но если искренние и добрые намерения, то нет ни какого ущерба...

Богдан Ульяницкий

зачем тут писать поговорки цитаты и риторические вопросы ? что надеятесь увидеть в ответе?

Нина Ермак

Ступайте мимо. кли мы вам не ко двору

Александр Парохонский

РАЗУМЕЕТСЯ, ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЧТО ПРИБУДЕТ В ОДНОМ МЕСТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УБУДЕТ В ДРУГОМ!

Александр Парохонский

ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ!

Людмила Козырь

ничего не возникает из ничего и не исчезает бесследно, где то прибыло , значит где то убыло