Liliya Kasko

Мужчинам,как вы относитесь к откровенным нарядам (у меня ателье,интерес профессиональный)?

Ответы
Артур Недбайло

Всё относительно. Стринги на пляже могут пройти, а на торжественном приёме (если их видно) и вообще что такое откровенный наряд ? Это когда расстёгнуты пуговицы на блузке и виден ужасный лифчик ? Или декольте на спине когда видно голубые трусы ?

Liliya Kasko

Это когда на даме среднего возраста,с тонкой талией и полными бедрами юбка плотно сидит и чуть прикрывает колени,на крупной ,статной барышне платье без рукава....и в том же духе.

Никола

Смотря что вы называете откровенным нарядом. Я не люблю пошлость, ценю пикантность.

Liliya Kasko

Например,на статной ширококостной молодой девушке с полными ногами ,короткие юбки

Никола

Полная не означает безобразная. Если она сама посчитает что в какой то ситуации надо именно так выпендрится то так и надо. По любому свое мнение клиентам навязать не удастся. Получиться только слегка подкорректировать.

Liliya Kasko

:)У меня получается менять,они себя не видят,а я вижу

Владимир Герасимов

Это когда из-под короткого платья видны трусы? Тогда это смешной наряд.

Liliya Kasko

Нет,не до абсурда.скажем тип русской красавицы-высокая,статная,крупная....сделать выпускное платье из темносинего тусклого атласа с рукавами или открыть шею ,руки?

Владимир Герасимов

Выпускной бывает летом и должен соответствовать наступившей погоде. Не надо скрывать то, что придется скрывать в бальзаковский возраст. Одежда не должна сковывать человека.

Влад Паладин

Если не выходит за рамки дозволенного а то и так пошлости хватает

Nick Moslem

Положительно,когда в меру и на красивом теле!

Liliya Kasko

Верю,тогда фраза Вам понятна))).

Nick Moslem

Я его что то плохо помню,этот фильм

Liliya Kasko

Никулин в главной роли и служебная собака Мухтар.

Nick Moslem

Не помню почему,но фильм мне не очень понравился,вот и не запомнился

Liliya Kasko

Не помню своего впечатления,зато фраза запомнилась))).

Саша Васильев

к каким для чего и насколько откровенным?

Liliya Kasko

прозрачность,открытые части тела

Саша Васильев

ну сами понимаете что идеально для кктейля никогда не подойдет для вечера или для театра или ну вы понимаете да ? я и спросил линия для чего ?

Liliya Kasko

просто в жару насколько допустимо показывать тело

Саша Васильев

ну то есть ежедневки????? тогда не поддержиаю непрактично:)

Liliya Kasko

ок,спасибо!

Саша Васильев

удачи !!!!

Liliya Kasko

Стараюсь))))))))

Дм
Дмитрий

Смотрим на то, что эти наряды не скрывают.

Liliya Kasko

Спасибо! 🙂

Вадим

Скрытая сексуальность интереснее...

Liliya Kasko

В чем она на Ваш взгляд?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нормально, если не на моей жене

Liliya Kasko

О,как....интересно!Значит есть что-то неприемлемое....что именно?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну откровенное и не приемлемо

Liliya Kasko

Спасибо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста. Ну это если ваша коллекция на обычных людей рассчитана. А так может кому и понравится.

Иван Куцаев

НОРМАЛЬНО . ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .

Liliya Kasko

:)спасибо!

Khannter

Очень даже положительно!

Liliya Kasko

:)спасибо!

Талян Проскуряков

пошлости итак много

Liliya Kasko

спасибо!

Талян Проскуряков

не за что) это лично мое мнение

Анатолий Ондратенко

ЭТО КАКИЕ НАРЯДЫ ??

Liliya Kasko

Просто одежда.

Анатолий Ондратенко

Я ВОЕННЫЙ В ЗАПАСЕ ТАК ЧТО Я ПРИВЫК К СТОГИМ НАРЯДАМ

Liliya Kasko

ну,не будем же мы барышень в мундиры одевать)))).Как Вы воспринимаете внешность женщины,что привлекает внимание,радует взор?

Витёк Худяков

Сексшоп что ли?

Liliya Kasko

Да,нет)))))Сейчас самое "горячее"время,дамы обновляют гардероб и каждая бубнит....ой,подлинее,ой цвет меня старит,ой не обтягивай.....решила узнать из первых уст насколько внимательны мужчины к отдельным частям тела,я то создаю образ и мне наплевать на особенности,иногда недостаток лучше подчеркнуть....ну,это я уже села на любимого конька)))

Витёк Худяков

Ну если девушке этот откровенный наряд идёт, то почему бы и нет 🙂

Дима

Весьма...)))

Дима

Платье в пол с вырезом на спине)) Мой вариант)

Liliya Kasko

:)Есть у меня одна барышня ,носит только платья в пол.

Дима

И как себя чувствует при этом?)

Liliya Kasko

Великолепно! 😄

Дима

Что и требовалось доказать))

Алексей Кислицкий

мужским?

Liliya Kasko

нет,женским

Алексей Кислицкий

Нормально

Liliya Kasko

спасибо!

Алексей Кислицкий

Желетту сшить можешь?

Liliya Kasko

Без примерки нет,я в Киеве))))

Алексей Кислицкий

тогда не скоро это случится(((((((

Liliya Kasko

Совершенно точно рядом с Вами есть Ателье,мастеров хватает))),

Евгений Вольнов

хорошо!=)

Liliya Kasko

Спасибо!

Алексей Кожура

Прессы!

Liliya Kasko

то есть?

Алексей Кожура

Премся

Liliya Kasko

:Dпонятно

Алексей Кожура

Вот вот а порой ну просто тащимся!