Роксана Береснева

Как вы думаете, цветы гвоздики можно дарить женщинам, или их только на могилки возлагают?

Ответы
Sergio

Можно на события, привязанные к датам, либо руководителю по любому поводу. Вспоминаем фильм Служебный роман, там Новосельцев дарил гвоздики. 😎

Татев

Всякие цветы могут быть красивы, тем более, что гвоздики бывают разных цветов и их можно красиво преподнести

Майя Петрова

Вот задолбали уже про могилки! Обожаю гвоздики! И у меня они по знаку Зодиака любимые цветы!

Ol
Oleg_Sorochenko

На могилу обычно искуственные цветы возлагают. Но живым дарят нечетное число живых цветов.

Ел
Елена

можно, хотя мне лично они не нравятся, другим женщинам можно, я и гладиолусы терпеть не могу

Александр Бахорин

Если мне память не изменяет то в СССР с грамотами и медалями всегда дарили ГВОЗДИКИ.......

Дмитрий Красюков

Если женщина - товарищ по партии, то революционные гвоздики в самый раз!🙂

Владимир Маслов

Я думаю что цветы можно дарить любые а не подразделять их на похоронные и не

Марина D

я бы не хотела чтоб мне подарили гвоздики, лучше уж вообще ничего не дарить

Татьяна Ажнакина

Все живые цветы можно дарить , да нечет и все цветы достойны УВАЖЕНИЯ!

Галина Болотова

Это больше мужской цветок Так что не обязательно на "могилки"

Я R

дело вкуса)) может у каких-то женщин это самый любимый цветок)

Ме
Менслу

Кому то нравятся. Хотя, я считаю, что эти цветы не для женщин

Ме
Менслу

Точно!)))

Неизвестно Неизвестно

Вперемешку с кустовыми хризантемами смотрятся шикарно

Юл
Юла

У нас особо жадные мужчины именно гвоздики и берут)))

Рахимжон Абдулхамидов

это люди придумали каждая светок по своему красивая

Та
Татьяна

я ни разу не видела чтоб гвоздики живым дарили.

Elchin Kuliyev

раньше можно было. сейчас уже не принято

Реалист (27 Регион)

"Красная гвоздика- спутница тревог..."(С)

Валерий Ратников 🇨🇳

это всё потому, что они дешёвыми были.