Sv
Svetlana

Как в доме уничтожить осиное гнездо? Чтобы остаться не укушенным?

Ответы
Андрей

Вы имеете в виду насекомых?.

Андрей

Купите дихлофос без запаха.

Андрей

Тогда возьмите ведро, сделайте дымокур, поднесите к гнезду и когда они перестанут летать, сбейте гнездо в ведро ну и на улицу.

Sv
Svetlana

А гнездо между крышей и потолком,его не видно

Андрей

Тогда дождитесь холодов, они не за горами.

Дмитрий Крутько

одеть пакет и снять

Sv
Svetlana

А если гнездо между крышей и потолком?

Дмитрий Крутько

тогда дихлофос или любой яд а потом снять

Дмитрий Крутько

есть промывка для пистолетов под монтажную пену,она в баллонах как дихлофос можно ей,а можно и пеной просто запенить