Сергий Казанцев

Моя страница ВКонтакте открыта. Сергий Казанцев (прошу обратить внимание - последняя гласная - "И", а не "Е" - СергИй!). Это относится к тем, кто, не будучи у меня ив друзьях - называет меня СергЕем. (Скоро удалю эту "инфу").

Ответы
Mötley Crüe

Интересная информация 😎

Сергий Казанцев

Что-то я во-сне не наелся... Пойду, прокрадусь к холодильнику и подленько всё по-надкусываю...

Mötley Crüe

Самое время для ужина, согласитесь))

Сергий Казанцев

Были продукты, остались огрызки... Хи хи...

Сергий Казанцев

Точно.

Сергий Казанцев

Держуууууууууу.............................

Константин Кадонцев

Прямо , как Радонежский !

Сергий Казанцев

Я долго "знакомился" с различными религиями и мировоззренческими теориями - всё одно. А крестился в 23 года. В Смоленской области. Моё мирское имя - Сергей. По предкам-кельтам - Сигурд. А нарекли при крещении в честь Сергия Радонежского! Вот и весь ответ.

Be
Best

Сергий так Сергий

Сергий Казанцев

Слава Богу! Хоть кто-то теперь понял, что я - не Вася, не Санёк и не Евлампий...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в друзья возьмете мудрую Танютку? Я тоже буду вас правильно называть!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вот такая) И не к тебе, между прочим, напрашиваюсь!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потроллить что-ли нельзя? 😛

Сергий Казанцев

Занятный диалогчик! Весьма...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

и чо ???

Сергий Казанцев

Да так... К слову пришлось. А чё?

Татьяна К

хохол

Сергий Казанцев

100%-ый кацап.

Сергий Казанцев

Исичё ба!

Александр Динер

ок

Сергий Казанцев

Здесь больше ограничений.