..
............ .............

Доброго времени суток. Очень нужен совет мамочек, детки которых лет до двух катались в колясках-трансформерах. Нужна коляска с хорошей проходимостью и маневренностью, теплая и устойчивая.. удобная в прогулочном варианте .Подскажите , какую приобрести?

Ответы
Ин
Инекече

чтобы в лифт входила. у меня не входила в лифт. я бегала с коляской подмышкой к подъезду. потом за мелким домой, потом с ним вниз. после прогулки - тоже, но в обратном порядке 🙂
хотя... может поэтому не стала жирной в декрете 🙂

..
............ .............

Вот, вы дали мне самый ценный совет. Спасибо вам огромное.)

Ин
Инекече

🙂 здоровья вам, маме и малышу!

..
............ .............

Спасибо!)

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас была польская Тако....я оч довольна, удобные колеса, можно легко снять и помыть..сейчас пользуются знакомые, она у нас розовая была, я её пирожным называла))

Minkin Aleksey

Inglesina вроде была. По снежным заносам по самый пояс ребенка с собой на плэнер брал, выдержала. Сейчас уже третьего катает и все как новая.

..
............ .............

подумаю пару дней еще и наверное закажу..она с люлькой для новорожденных 15 весит)

Minkin Aleksey

Руки подкачать тоже дело хорошее.

..
............ .............

Придется видимо)

Minkin Aleksey

Удачного опыта 🙂

..
............ .............

Спасибо!)

Николай Говоров

Я Конечно Не МаМа,У Нас Обычный Трансформер viki И Отходила Без Проблем

А......

Мне трансформер не понравился все равно потом купила прогулочную

..
............ .............

а не помните, колеса литые были или надо было подкачивать?

А......

Нет подкачивать не надо было

..
............ .............

спасибо что ответили..коляска, это моя головная боль сейчас..

А......

Прошло 8 лет у меня думаю сейчас изменились

..
............ .............

конечно) такое огромное количество фирм..мне вот такая нравится очень Peg-Perego GT3, пока в раздумьях..

Ленка

"Мальвина" советских времён.... Жаль... таких сейчас не делают.

Юлия Мостовая

бери прогулочную тебе хватит на них много деток откатать

Антон Колосков

Чем больше колеса- тем лучше идет по снегу

Александр Вишняков

Посмотрите коляски Capella Сибирь

..
............ .............

Спасибо! Посмотрю.

Док-Р Хаус

тойоту прадо ...всё подходит...

И-
Инкогнито --

Требования прям как к джипу

И-
Инкогнито --

Решайте. Вы же сами совета просите

..
............ .............

я прошу совет по делу , мне ваше позерство как то не особо по душе

И-
Инкогнито --

Я посоветовал

..
............ .............

я вас услышала.спасибо

И-
Инкогнито --

На здоровье!)

Андрей

Тойота-ландкрузер

..
............ .............

Мужчины, вы что все как под копирку отвечаете?)

Андрей

Но точно не подглчдываем....

И.
Игорь ...

Портальный УАЗ-469

..
............ .............

Военный с двумя ведущими мостами?)

И.
Игорь ...

Он самый!

..
............ .............

У папы такой для охоты) Хорошая машина.

И.
Игорь ...

Ну вот. Назад детское кресло, автономка, силовой обвес, лебёдка. Лифтануть, поставить 35-е SIMEX Extreme Trekker. На крышу экспедиционник с подгузниками.

..
............ .............

Не могу сейчас посмотреть с телефона, гугл не грузится..35-е SIMEX Extreme Trekker это же шины такие с очень большими протекторами? Я правильно поняла?Как вы все расписали то))

И.
Игорь ...

Совершенно верно
🖼

..
............ .............

Ой точно, они) Они такие дорогие..

Тссс...

Ребенку сколько?

..
............ .............

Рожать в сентябре)

Тссс...

Я думала ему уже двп исполнилось... Ща гляну))

Этот, Как Его...

Уаз PATRIOT!

..
............ .............

Еще один? У меня уже и крузак есть, не один..несколько уазов..Куда мне столько?

Просто Жора

Крузак!

..
............ .............

Мужчины мыслят однобоко)Но спасибо

Мичиру Кайо

Не знаю

..
............ .............

А отвечали то зачем тогда?))

Хромой Кот

Бмв х6.

..
............ .............

Похоже надо приписочку делать...))