Александра

а предъявлять к мужчине большие требования-это как?

Ответы
Сварожич

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к томуже чтобы он и красив был и умен)))))) это уже перебор)))

Александра

цветы- хоть бы на др не забывал, тещу мамой- да не материл бы хоть, футбол и сама люблю, в компании я сама за всех спою, кравивый муж-чужой муж, умен? меня чтоб передурил? не надо.

Сварожич

Это я понял. А завышенные это как по вашему.

Александра

не зануда, не жадный, детей любит, пьет по праздникам, не блядун-мне сказали, что я много прошу

Александра

мне говорят, что таких нет

Владимир

Это сравнивать его с ожидаемым идеалом, нарисованным своим воображением. Короче, не заморачивайтесь. Жизнь Ваша, значит и выбор за Вами. Главное - поближе к реальности 😏

Александра

ну положить девушке денег на тел и спросить, ела ли она что-то сегодня ? это много? я много прошу?

Владимир

Я б ещё и шоколадку предложил 😳

Александра

ну вот видите. а мне человек рассазывает, какой он вкусный арбуз купил и ел. хотя знает, что у меня дети и еще мы их не ели

Владимир

Какая же он страшная собака 😠

Владимир

Вы сегодня чего-нибудь ели?

S.
Sмысл ..

ну, как мне кажется .. в паре .. любые требования не уместны .. только лаской и нежностью .. ))

Мимо Проходил

Ну когда хочешь получать больше чем можешь дать сама

Александра

ясен пень. так и должно быть

Мимо Проходил

Эмм...мне кажется, Вам лучше убить себя

Юрий

это такие, которые ему будет почти не потянуть

Лилия Короева

обычно, требуете больше внимание к себе!!!

Иса Джи

это-когда.он.тебе.скажет,сходи-погуляй

Алекс Сypov

Томно закатывая глаза и выделываясь)

Алекс Сypov

Это и есть - выделываться)

Александра

а что для вас много просить?

Алексей Кожура

всё от полноты зависит !))))))))

Ярослав Светин

это по серьёзному

Александра

ясен пень. я не в куклы играю

Ярослав Светин

кому то уже предьяву предьявили?

Ярослав Светин

мысли на пустом месте не бывают,что то зудумали же

Александра

просто мне сказали, что если я одна так долго, то значит, сишком много требованиц у мен я к мужикм

Ярослав Светин

хм,может просто опыт уже есть,что бы что попало не хватать

Александра

есть. фильтр стоит. но ничего чрезмерного не прошу