Sergey Nilov

Я слышал, что на теле человека много разных точек которые активизируют работу разных органов организма, а нет ли случайно точки - "К заводским настройкам"?

Ответы
Анастасия Бали

Есть . Точка реанимации . Она возвращает с того света к заводским настройкам . Эта точка находится у основания носа . В момент смерти человека согнутым большим пальцем руки нанесите сильный удар в основания носа . Только голову умершего надо крепко зафиксировать сзади со спины . Иначе можно сломать шею . Но человек вернется с того света и будет жить . Произойдет перезагрузка организма

Михаил Федоренко

Есть. На макушке. Но посколку после выхода с заводского конвеера она зарастает, её надо тюкнуть молоточком. Поверьте, сразу всё будет как у младенца

Neo Gint

есть.,по мудам,тогда индивид вспоминает маму,и не свою ...,по-башке,но удар должен быть точным и надёжным,можно человека превратить в "овощ" навсегда

Татьянзахарна

Есть, входишь в память, выбираешь закладку Родители нажимаешь настроить ....любовь, заботу, понимание, далее- сохранить....☺️

Мария Перчик

Ну... Если вы - робот, и смастерили вас на заводе - дерзайте! У вас всё получится!...😜 🙂 Света и тепла!😍

Галина Коровина

Да точки такие существуют, даже можно вызвать наслаждение интимного характера, а вот к заводским настройкам, нет.

Константин

Кувалдой по темечку и ты опять весь в слюнях, ссышься под себя, чё то мычишь и с "родничком"! Прям как с конвеера!))

Александр Шебалин .

Нет,такой нет.Нет,потому-что работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Sergey Nilov

Не работают только евреи.

Шельма Енот Вот!

есть...это пятая точка...а с помощью волшебного пенделя можно восстановить заводские настройки...вот...😁

Mila Yuzjalina

Приезжай, активизирую за час при помощи энергетического массажа все точки.. но не путать с эротическим..

Руслан Абвгдежз

😱... 🤔в общем есть. Но это уже совсем ... Гитлер капут. Впасть в детство - не лучший вариант.😅

Sergey Nilov

"В детство впадать прекрасно, лет так на пять на семь, дальше уже опасно - можно остаться совсем...."

Кл
Клара

самая главная точка-это мозг.Активизируете ее,тогда сможете жить вечно на Земле,здоровым и молодым.

Любовь Сороковикова

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ТОЧКА"" НАХОДИТЬСЯ ПОД НОСОМ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННАЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!

Татьяна Ольшанская

Это как на бирке из роддома с указанием какая была температура и атмосферное давление?

Sergey Nilov

Неее, как на планшете - заглючил, нажал к заводским настройкам и опять как новенький.

O X A N A

Баня, мне кажется, даёт именно такой эффект)) Перезагружает систему к исходным данным

Асия Оралбаева

Нет. Человек -не машина и не робот. А всякий живой организм имеет естественный износ.

Sergey Nilov

Вы не видите чёрную кошку в тёмной комнате? А она там есть!

Асия Оралбаева

ага пятый угол ищет😛

Василий Лабученко

Есть много! Но,не с твоими точками в твоей голове, точнее в твоих извилинах в мозгу!

Sergey Nilov

Что то я не помню, что бы мы с Вами на брутер-шафт пили?((

Василий Лабученко

Глупости стараюсь не сделать в общениях с такими как ты

Sergey Nilov

Не люблю грубить, поэтому оставляю Вас при Вашем мнении. Всего доброго.

🇷🇺Anna😊

заводские настройки покажут, что завод скоро закончится и поведет вас к кладбищу.

Sergey Nilov

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно!

🇷🇺Anna😊

?

Sergey Nilov

Шутка!)

Dobriy

Есть. Находится в районе височной области. Воздействовать пистолетом Макарова.

Алёна Попова

я думаю-это сонная артерия ее нажать нужно и удерживать до перезагрузки

Sergey Nilov

Так можно и на тот свет перезагрузиться, а не хочется пока.

Алёна Попова

а от туда и начинается завод

Sergey Nilov

Это я знаю, но ведь Вы свой смртфон или плангет не кладёте на наковальню и не бьёте молотком.

Алёна Попова

нет , и не пользуюсь функцией заводские настройки, он меня понимает и боится расстаться с памятью о моих нежных паличиках

Sergey Nilov

То то же.