Не Я

Что можно получить после многолетнего искания счастья?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Не Я

мне бы хоть одним глазком на него взглянуть....и больше ничего

Володя

Если искать счастье, которое является побочным продуктом правильно организованной жизни, при этом не заниматься устройством той самой жизни, то можно получить сплошное животное чувство, которое заставляет волка выть на луну, ну а разумного человеческого торжества, конечно, не будет.

Всезнайка

Хорошего мужа. Говоря\т, что даже развратная женщина, часто перебирая мужчин, может найти себе хорошего мужа. В простонародье -это звучит по другому и гораз-да точнее.

Не Я

нет ничего не найдешь

Всезнайка

И тем не менее возле такой женщины мужики хороводом стелются.

Не Я

ну да. парадокс

Вадим Новичков

хм... все зависит от итогового результата поиска...если только планируете, тогда лучше "поковыряться" в этой жизни, чем причитать и сомневаться, не находите..?

Василий Сычёв

Несколько пар стоптанной обуви и почти стопроцентную уверенность что или не то и не там искала или попросту его, этого самого Счастья. вовсе нет

Не Я

правильно

Said Tursunzade

Не оставайся в сказочной стране,
Какая бы мечта вас не ласкала.
Ведь если ты ждёшь принца на коне,
Тот к старости дождётся аксакала.

Сергей Л.

Одни расстройства! Живу на Кавказе и вижу что здесь не упоминают счастье и любовь, а в семьях по 5-6-7 детей! Русским кердык будет!

Анна Приймак

Почему же.Пенсионный возраст увеличен,потому что люди стали долже жить

Сергей Л.

Причина простая, не главное что мизерно стали дольше жить, просто нет денег в стране, все уходит на оборону!

Анна Приймак

Всё уходит не знаем куда)

Сергей Л.

Да, мы все не можем знать, так в любом государстве!

Анна Приймак

И не должны))

Николай Богомазов

Инсульт. Таня, счастье искать не надо. Оно в нас самих прячется. Мы своими условиями не даём ему выйти. Не ствте условия счастью.

Дмитрий Сергеев

Европу он облазил и Азию обшарил и наконец нашел свой идеал. Тот идеаал не мог связать ни двух слогов ни пару слов

Александр

Депрессию. Паранойю, полное разочарование. Счастье нужно отращивать, как волосы...А искать бесполезно.

Не Я

да

Владимир Ожогов

истина в вере а счастье умение жить по закону божьему если не там ищешь получишь то что заслуживаешь

Ва
Валентина

За счастьем едут за моря, рыщут кругом, а оно оно в нас, в нашем сердце куда мы совсем не заглядываем.

Слава Касьянов

Я думаю, только разочарование, ибо в поисках счастья, человек не способен оглянуться вокруг себя.

Лев Полыковский

С умом надо искать по принципу: познаешь самого себя, познаешь требуемое тебе для счастья.

Николай Мардвинцев

"счастье" - это такое место,до которого стремится человек и не может достичь его при жизни.

Вероника Королевская.

Есть надежда.что вы всётаки его получите в следующей жизни.Так что не теряйте надежды.

Не Я

что за бред? там мы все сгнием

Вероника Королевская.

Татьяна,душа не умирает.Вы будете продолжать жить только в другом измерении и статусе.А ваше тело - это всего лишь биологический компьютер.который уже постарел и сломался.Стал громоздкий и тяжёлый.И ему пора на свалку.Но ваше истинное Я .Это не ваше тело.Это ваша бессмертная душа,которая имеет Сознание,память прошлых жизней, и перед вами наоборот откроется будущее.

Не Я

ужас какой

Вероника Королевская.

Какой же это ужас.Это наоборот Счастье.

Не Я

мы в могиле все сгнием

Вероника Королевская.

Ну если вам так приятно думать,то думайте так.Это ваш личный выбор.

Николай Ушаков

Умение создавать его самому себе! Это исполнение ваших маленьких капризов и прихотей!

Борис Марин

Заявление такого нет счастья это фрагмент потому моё счастье а счастливая в Кащенко

Валентина Кунина

Счастье- такой продукт,что искать его не надо -само приходит-к тому кого выберет ....

Ля
Ляся

Зерро ноль дырку от бублика ... Кто ищет идеалы обречен на одиночество

Не Я

у меня никаких нет ни идеальных и не идеальных

Ля
Ляся

Счастье оно в вас