Алиса Тихонова

Влюбилась в человека по уши, даже нашла в себе наглость признаться. Он живёт далеко от меня, за 2500 км, мы не можем встретиться, но сердце жутко ноет. Я не знаю, что он чувствует ко мне, боюсь завести об этом разговор, и эта неопределённость ещё больше сводит меня с ума. Что делать в такой ситуации?

Ответы
Своенравная Панночка

сюжет Татьяны Лариной и Евгения Онегина....ничего...вы предприняли попытку привлечь к себе внимание, ответа не последовало? значит, там - глухо...обидно, досадно, но ладно... Онегин потом пожалел, но было поздно))

Олег Плахотин

Нужно попытаться устроить встречу,для любви нет ничего не возможного и парень ,если реально любит должен приехать!вот вам и проверка-предложите приехать

Роксана

А может он женат у него хорошая семья,и вы здесь "здравствуйте я вся ваша" Выбросьте из головы эту блажь,не теряйте время и не трепите себе нервы

Роксана

Ну тогда "В лоб по-стариковски" спросите о его чувствах к вам,и принимайте решение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И лишь бы не тот, на которого нарвалась здесь я.

Сергей Рюмшин

а пообщаться с ним по Инету пробовала...? Если его слова тебе будут холодны и суховаты- можешь не переживать, это не твой человек...И наоборот...)))

Сергей Рюмшин

И как он к тебе относится?

Александр Грызлов

Ну милая решать Вам, но голову терять не надо, нас таких много и лучше дома, а красивых слов написать мы все умеем...

Багдат Избасаров

встретиться на нейтральной полосе ...а там все определится ...лететь у одну сторону или по своим местам ...

Александра Шампанова

Разговор не заводи, Придумай причину остановить общение, как бы с сожалением, что и как он ответит...*)))

Дмитрий Ростов

Я не знаю, в таких вещах надо уметь разбираться самим, а не спрашивать совета у других

**
* * *

😝 - Дмитрий

Lora Sotnikova

Душа болит и сердце жутко ноет! Жуть.. А что он ответил на ваше признание?

Lora Sotnikova

да просто пригласите его в гости к себе, а там как киска обвейте его шейку и посмотрите на отношение

Lora Sotnikova

но попробывать стоит

Lora Sotnikova

а возможно его из головы выбросить?

Lora Sotnikova

мне тоже было очень трудно выбросить любимого человека из головы, с которым 15 лет общались близко, однако я набралась силы, переплакала и время меня вылечило

A.l.i.c.e.

Если сразу не ответил, значит у вас безответная любоффф случилась..

Евгенийй Володько

Поверь, у Вас кончено, только надо верить в себя и жить дальше

H2So4

дальше заниматься п*здостраданиями или поговорить с ним

Aleksander Jakovlev

Ну...если сами уже признались,то и его спросить можно

С*
Серёга * *

быть решительнее и узнать ответ пока не стало хуже

Машка ↯ Ёпрст

советы не помогут....слушайте только своё сердце

Феечка На Шпилечках)))

могу только посочувствовать. рецепта нет, увы

Татьяна Весна

Найти время встретиться...если он согласен

Кристина)))

Спросите...че мучать себя?Хотите Я спрошу)

Нурыдин Хабибулин

БРОСИТСЯ, КАК АННА КАРЕНИНА, ПОД ПОЕЗД!

Нурыдин Хабибулин

Что делать в такой ситуации?

Эсен

Надо ждать, если это взаимно он придет.