Stop Пиар Иван Пауэр

Дело было в СССР , мужик пришёл вставать на 10 лет в очередь на покупку авто , внёс аванс , заполнил все бумажки ....Ему сказали , хорошо , приходите через 10 лет . Он спрашивает , мне утром приходить или вечером ? Что ему ответели и почему он так спросил ?

Ответы
Лариса Мельникова

как все любят ерунду городить про СССР, мы с мужем в 75году в январе встали в очередь, а в июне уже поехали на Урал к родственникам

Stop Пиар Иван Пауэр

возможно ваш муж подсуетился втихушку , может с профсоюзом в ладах были , а у меня кое кто 8 лет стоял а потом союз распался

Лариса Мельникова

в 70х работникам сельского хозяйства давали машины без очереди

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот , видите как всё правильно было , ценили вас

Кирилл Морозов

Анекдот Рейгана? На холодильник, что ли, мужик еще записан был.

Кирилл Морозов

Кто мешал вербовать нашим? Тоже вербовали. Один Блейк чего стоит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда все друг друга вербовали , теперь не уверен

Кирилл Морозов

Ну, ежели карающий меч Партии скурвился...)

Stop Пиар Иван Пауэр

И так можно сказать , партия опустошилась , раньше реальная партия была , одна и этого было достаточно и там партией пахло , а теперь их докуя и жопашниками несёт

Александр Шебалин .

Просто не знал когда ему пить горькую,спиртное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю , тогда бы он утром предпочёл бы придти

Миша Чернов

прям на 10? а не на 20? фантазия то буйная

Stop Пиар Иван Пауэр

без взяток да , 10 лет , а за 5-7 это шикарно было

Я По Твою Душу...

Хрен его знает)))Это твоя сказка))

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , это жизнь

Марина

Утром, чтобы встать в очедедь)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже хорошо , но там он сантехника ожидал с утра и ему было бы удобней вечером

Марина

🤣

Alla Lala

потому что это сказка )))

Alla Lala

ну значит у вас такой дерьмовый город )))

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю никогда не стоит делить города , людей , краевые и республиканские центры и т д

То
Толян.

Вано, ты с этой не спорь...или пшечка, или упоротая хохлушка... ну или из анальных

Alla Lala

главное не путинский кремлебот продажный, как ты )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вечером по блату!

Александр Пушкин

Мужик , а ты кто?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Куй в кожаном пальто 😆

Александр Пушкин

То то я смотрю пиздятеной по пахивает

Чеширский Кот

в обед

Надежда

😳?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ему ответели , зачем вам это , ещё аж 10 лет ждать , а он , ко мне сантехник должен прийти утром 🤔

Надежда

🧐а где смеяться надо?Сантехник завтра а это через 10лет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если не совпадает то можно и не смеяться вовсе , не стоит себя заставлять

Надежда

значит это н анекдот.

Stop Пиар Иван Пауэр

это американский