Девушка Загадка

Если у вас случилась неудача, как вы будете решать проблему?

Ответы
Марина Облачная

Здравствуйте. Никто не рождается с умением решать все проблемы. Поэтому это абсолютно нормально испытывать неудачу. Главное то, как на это реагировать. Тут есть два варианта: первый - расстроиться, повесить нос и ничего не делать с проблемой. А второй - принять неудачу как факт, вынести из этого урок, и продолжить искать выход из ситуации. И хотя в некоторых случаях мы не в силах что-то изменить, мы можем изменить наше отношение к этой проблеме или иначе говоря наш настрой. В одной книге по этому поводу сказано: "веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылых дух сушит кости". Т.е. наше настроение напрямую влияет на наше физическое и эмоциональное здоровье. Порой справиться с негативными мыслями бывает очень непросто. Мне помогает такой совет: больше счастья в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать". Когда мы заботимся о других, это помогает отвлечься от своих проблем, кроме того мы получаем чувство удовлетворения и радости, оттого, что приносим пользу другим.

Девушка Загадка

спасибо за такой подробный ответ🥰

Маргарита Злющая (77Мск)

Если проблема имеет решение, то это не проблема, а временные затруднения. Если проблема не имеет решения, то и не стоит о ней беспокоиться.

Валентина Мезрина

Отрицательный результат- это тоже результат. Постараюсь понять причину, сочту за необходимый опыт и буду искать новые возможности

Космос Галактианов

Да есть, были. Смотреть со стороны над проблемой. Выявить ошибку и быстро исправить и контролировать ситуацию.

Павел Броздняков

Если старое не сработало, значит нужна новая тактика 😉

Павел

В вопросе скрыт ответ - нужно решать, а не опускать руки

По
Полина_Милая

поделюсь с тобой или с другой подругой и вместе решим

Собеседник

Жизнь - это не рыбалка.Удача здесь ни причём.

В.
Валерий .......

неудача и проблема разные вещи)))

Старый Знакомый

мы пойдем другим путем)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

по мере поступления..

Ал
Алекс

Клин клином .....

Lady Winter 🇷🇺

Постепенно)

Вадим

По-разному