♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дарят ли мужчины своим женщинам цветы?Или это сенсация каждый раз в год?)

–1
Ответы
Александр Колосов

Неделя назад, у бабушки цветок, типа ромашки, разворачиваютя вде от сяяисчед им уже маткпмит, а три девушки, у одной ребеносними своек на руках: а я же стихи свои тебе напивот зачем я купил цветок: ребенок уля уже материться началыбается, девушка- за такие улыбки и с автоматом не страшно.

Саня

По финансам. Я недавно подарил своей цветы. Она меня неделю пилила- сколько стоят?) Выбесила, сказал. И началось- да лучше б деньгами отдал, я б им нашла применение)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ооо

Руслан Котопёс

Я не обламывался никогда по дороге домой цветочек купить))) Правда привыкла быстро... Потом уже не обращала внимания даже

Руслан Котопёс

Да я и так не страдаю)) А вот вам надо было сразу лоботомию делать... Ради человечества))))Вашей рожей только запоры лечить)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша уже висит в сортире

Руслан Котопёс

Беда в том что починить ваше адово мордало уже нельзя))))тебе надо в ужастиках сниматься)))))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бедолага пшел вон

Руслан Котопёс

Сама довыпендривалась)) 😝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве у мужчин бывают свои женщины!!??? Своим бы они мож и дарили! Но женщины нынче привыкли себя считать общественными!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем на этом слове дел акцент?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что когда женщине выгодно то у мужчины она его женщина!
Когда не выгодна она сама по себе! И сразу! Ровно через пять минут! А на самом деле она сразу с тремя встречается!
А мужчины типо такую женшкую хитрость просекли! Потому и отношение к женщинам в целом изменилось и цветы некто не дарит! Ибо цветы не дарят чужим! Их дарят своим! А своих счас не бывает! Они как сказал ранее по большей части обшественные

Миша Черепанов

а что раз в год уже мало? знаешь сколько цветы стоят около 1000 и это минимум а на ромашки вы даже не смотрите

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не все такие

Миша Черепанов

а зачем вам тогда цветы иди да рви летом сколько хочешь)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто

Ведающий.

Периодически дарю. Но на днях увидел новые ценники🤦‍♂️чуть матом не выругался прилюдно.

Ведающий.

И не как иначе))

Ведающий.

Лезы на щеках...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты че дура плачешь 🤣

Ведающий.

💪🤝

Василий Стеклов

Бывает, может быть не так часто, как хотелось бы женщинам. Но время от времени балую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если на большее фантазии не хватает, то как отмазка всегда сойдет!

Лукас Шакал

я своей герле, пока ни разу не дарил. А жене ну раз в месяц точно.

Алла Орлова

если устраивать праздник каждый день, он превратится в будни

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем каждый день

Сере Борухович

Мине жена не разрешает дарить своим женщинам цветы!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О какая

Сере Борухович

Ви мине понимаете!?

Сере Борухович

Как-то неопределенно!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С кем

Ярослав Светин

Ну а как же,ну вот тебе как дарит иль тока на восьмое

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ниче не заносит😜

Ярослав Светин

Я те просто,сильно симпатизирую😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вай вай

Ярослав Светин

вай вай-вайфай

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Он самый🤓

Владимир Федоров

Как минимум,два раза,если день рождения не 8 марта.

Созерцатель (Serg)

Конечно дарю...и не раз в год...по разным событиям..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прекрасно

Ev
Evgeny

Есть такие что дарят. регулярно. Без поводов.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю)

Ev
Evgeny

Совсем не за что. В сети это очень просто быть хорошим.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поверю

Ev
Evgeny

🤘🤘🌹

Eduard Mielke

Конечно дарю, иногда правда в виде укропа.😅

Олег

Зачэм цветы торт вкуснее. И с цветочками.

Павел Броздняков

Я когда то каждый день старался дарить

Огнелюбивый Панд

Заведи мужчину, узнай на опыте🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не вижу смыла разговаривать

Огнелюбивый Панд

Логично, иди сначала нервы успокой 😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Свои успокой агент мля😆

Огнелюбивый Панд

А у меня всё хорошо, это ты к ответу цепляться начала))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня еще лучше

Александр Рюрикович

Моя женщина "рыжики" просит...😔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Грибы?

Александр Рюрикович

😂 Изделия из золота.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аааа🤣