Mарина

Если Козероги Вам не нравятся, застрелитесь — они не исправятся!
😁 🙃 🤣

Ответы · страница 2
Зелёный Кот

А чего в нас не так?

Mарина

В нас-все так..!!!!!!🤣

Латипов Камиль

А где ствол взять?

Лана *****

вот это точно

Юрий

Проще застрелить козерогов, и мир станет менее рогатым

Лана *****

нет)я не согласна,я не хочу быть сироткой,я готова терпеть рогатый мир

Юрий

Рогатый мир ужасен, но рога можно отпилить, и пусть козерог станет просто человеком

Несс

пофиг

Keeper

Как-то Вы, высокочтимая Меланья Эдуардовна, чересчур легкомысленно подступаете к "козерожьей" тематике, нет?

Несс

Хай живут и толстееют! еще стреляться))))

Keeper

Не бум мы толстеть, Евпраксинья Кандибоберовна: не с чего. Стреляться не обязательно; можно просто, как Майечка - Никушина мама - говаривала, сходить повеситься. Впрочем, живите сто двадцать лет!

Несс

эх...Трогательные ВЫ.козьи роги)))

Keeper

Да уж... Как подденем рОгами...