Кали Bj

Люди зачем вы задаете вопросы, ответ которых не принесет вам никакой пользы?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

да, надоели умники, из спрашки помойку сделали.

Кали Bj

Да) я сначала мимо проходила, а теперь сама на эти вопросы отвечаю, про которых говорю в вопросе. Весело)

Алексей Прибылов

да ну, к тупости приучают потихоньку, не ведитесь,

Алексей Прибылов

есть, но их скачивают из сети-своих нет, кто нуждается в помощи-в пролёте из за всякой туфты

Галина Фролова

а ответы на ваш вопрос какую пользу принесут?

Василий Охапкин

Вам принесёт пользу ответ на ЭТОТ вопрос??? )))

Василий Охапкин

значит и другим приносит)хотя бы хорошее настроение)

Алексей Несонов

А на ваш вопрос ответы принесут вам пользу? )

Богдан Баега

"ответы на которые"))) я не зануда 💖 )

Кали Bj

Мне не столь важно такие моменты.

Елена Немешаева

а только время потратит на написание букв

В.м.в. В.м.в

Тут уже и Вы втягиваетесь в бесполезность

Anin

откуда вы знаете, в чем истинная польза...

Кали Bj

))) это пустой разговор. Это как то, что, мы сейчас заведем гимагогию стоит прыгнуть с 10 этажа или нет. Стоит ли запрещать ребенку пальцы в розетку пихать или нет. Извините не практикую игру слов. Пользы точно в такой игре нет.

Anin

это совсем не тоже самое. некоторым, задавая тут вопросы, от которых на первый взгляд, нет никакой пользы, становится легче психологически и уже в этом польза.

Кали Bj

Ясно) вопрос от мужчины о зашивание целки женской, приносит психологическое облегчение. Что будет если енота на голову посадить. Огромное спасибо за ответ, теперь мне многие моменты понятны в этом Мире. А какой же еще будет мир у нас, если извращенные вопросы приносят психологическое облегчение)

Ольгея

встречный вопрос, а что вам здесь нужно?

Ольгея

вот вот, покритиковать все горазды!!!

Кали Bj

Ну это ты увидела в вопросе критику. Поэтому и не ответила,

Кали Bj

Обычная не правая и не левая)

Napalkov Eugeny

Прикольно услышать результат вопроса

Кали Bj

К сожалению, в основном вопросом отвечают , "а ты?" И даже оскорбления

Napalkov Eugeny

А че Вам надо услышать? Уважительно по-моему более на Ты

Кали Bj

Хорошие вот ответы получила. Дурачкую привычку свою увидела в некоторых ответах.

Алекс Венцель

А моральное удовлетворение не в счёт?

Галина Ясная

Простое общение это большая польза...

Галина Ясная

Всего вам доброго!Хороших диалогов!!!!!

Шухрат Сагитов

Опять стол ли!? Время убивают, гады!)))

Кали Bj

Ну почему гады? Я видимо везде расчетливая. И убивая время ищу пользу

Шухрат Сагитов

Скажи в чем польза? Которую ты ищешь?

Кали Bj

Тут? Столько яда учусь не принимать на свой счет. Много интересного мнения прочитала

Шухрат Сагитов

Ммм. Ну если оно надо, значит надо)

Алена Х

А ваш вопрос,какую пользу приносит

Кали Bj

Прочитаете в комментах если вам действительно интересно)

Тетя Фрося

ну и зачем вы задали такой вопрос???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ..................Наливай!........... 😍

Склифосовский

Этот вопрос вам принесет пользу?)

Кали Bj

Уже были эти вопросы и я не раз ответила

Склифосовский

Я тоже ответил на. 2000000 вопросов))) мне больше можно не отвечать?

Карина Артёмова

вот и вы такой же вопрос задали..

Карина Артёмова

а какая польза вам от ответа на ваш вопрос?

Кали Bj

Если вам действительно интересно, я уже не раз в комментах написала. Посмотрите

Bagooll

Ну наверное просто для общения

Кали Bj

Я видела такие вопросы. Общение тоже польза) а вот есть и те что ну куда такое тупое общение? Чтоб деградировать?

Bagooll

Не знаю я на такие не отвечаю))

Кали Bj

И я пропускаю) вдруг, кто задумается куда тратит свое время увидев мой вопрос)

Bagooll

Ну я уже задумался и время трачу на тебя,но мне интересно ))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А зачем Вы сейчас это спросили?

Кали Bj

Я уже ответила, если не лень посмотрите

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ага! Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ.