Кали Bj

Люди зачем вы задаете вопросы, ответ которых не принесет вам никакой пользы?

Ответы · страница 4
Befora

а поболтать?

Ilya Mart

для расширения кругозора....

Мария Милаш

а вы??????

Кали Bj

Девушка, посмотрите комменты прежде чем задавать этот вопрос в 50-ый раз. Чтож за лень

Мария Милаш

не читаю другие комментарии на ненужные вопросы..

Drakon Vesely

Дура

Кали Bj

Хорошие люди не оскорбляют с ходу незнакомых им людей. Может это тебе нужно было разобраться сначала, а потом диагноз ставить?

Drakon Vesely

Это не оскорбление...злючка ты и вредина...

Кали Bj

Я ни разу не оскорбила. Не злая, мне не приемлемо общение с оскорбительными словами. Не смотря на то, что мне жаль оскорбляющих ибо это их яд, и не принимаю никогда, но и наблюдать как они в нем захлёбуются не интересно.

Drakon Vesely

Ты видать вредная старушка😀😀😀

Кали Bj

Дай Бог все быть такими старушками и вредными как я.