С Новым Годом

Если женщина манипулирует своим уходом, есть ли у неё чувства?

Ответы
Ой Ля Ля

Очень сомнительно. Она просто пытается манипулировать тобой таким рычагом влияния. Подмять под себя и сделать таким, как ей удобно. В целом она не воспринимает тебя таким, какой ты есть на самом деле. И лишний раз такой человек будет высказывать какой он прекрасный и как тебе будет без него плохо. Сомневаюсь что искренность в таких отношениях с ее стороны. Но решать тебе.

С Новым Годом

Да искренности нет. От вопросов уходит. Ну мы уже не общаемся, надо закрыть Гельштальт. Главное что бы не объявилась.

Ой Ля Ля

Даже если объявится. главное правильные выводы сам сделай, свою позицию донеси, если есть желание. Удачи💞

С Новым Годом

Она похожа на нарцисса. Ок спасибо.

Ой Ля Ля

Это хреново. Надо же не только себя любить

MคLꭵήค

Что значит манипулирует ? Уходит и приходит ? Женщина может уйти даже если любит. Она долго думает, прежде чем уйти, но если решится, то уйдёт навсегда. А причин для такого шага ни так то и много..

MคLꭵήค

Нет, нет. Она просто сильная, успешная и уверенная в себе женщина.

Кузьмин Антон

Смените ник на слугу женщины)))

С Новым Годом

Не хочу о ней вспоминать. Мнимые мысли о том что у неё могли остаться чувства, оставляют меня в неопределенности. Если она такая крутая, то пусть знает что поставил точку. Дверь снаружи закрывается один раз.

Кузьмин Антон

Тут только Вам решать, просто меня поразило, как Ваш ник рассходиться с тем, что Вы пишите.

С Новым Годом

я не врубаюсь что не сходится?

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет.Это бессердечная стерва ,которая шантажирует несчастного мальчика тем ,что он останется без "сладенького"!😁

Ринат

Если часто говорит но не уходит, есть,если хотела бы ушла.манипуляции какого рода?

С Новым Годом

общаемся, я бывает что нибудь спрошу что ей не нравится, она что бы выйти на диалог говорит "знаешь я с тобой теряю время"

Ринат

Сложные отношения,проходил такое,но в результате сам ушел(это я про себя)не советую конечно,но если она почувствует вашу обиду и сухость она поменяет свое поведение,но при этом нужно быть готовым к тому что может уйти.я говорю про выход из цикла.в таком цикле я находился очень долго

С Новым Годом

то есть вы говорите надо не боятся её потерять? просто м уже перестали общаться, я думал ей написать. Но по скольку она бросила, я думаю не стоит с ней искать встречи. Ведь есть поговорка, "В жизни мужчины, для женщины дверь снаружи закрывается один раз".

Ринат

Я не знаю ваших отношений Игорь,скажу про себя,много было ссор,пока был нужен,сама находила и писала,скажу вам что если вашей вины нет в том что разошлись,вам писать,и искать встречи не нужно.ч ни писал потому что знал,мои действия бы её ещё сильнее сердили бы.а так,ее задевало то что я молчал,поэтому писала сама

С Новым Годом

а я теперь и не знаю стоит ли с ней продолжать если выйдет на связь

Ринат

Я много раз зарекайся,но всегда возвращался,прошло 2 года, ничего не изменилось Игорь,но это в моем случае

Марина

Если бы не было вообще, просто ушла бы, наверное.

Wszystko Jedno

Конечно ,есть А иначе зачем манипуляции

Хочу В Париж

нет конечно, просто вы ей удобны..

Соня

Да, если бы не было, она ушла бы

Соня

Или ты думаешь, он скрывает , что слопал?

Соня

И как теперь жить

Пилбил Денях Нидовал

Покайтесь и не лжесвидетельствуйте, ибо грех смертный!

Соня

Ты думаешь кто то признается? Я , точно нет)))))

Соня

🤭

Ко
Космонавт

Помоги ей собрать чемодан

Жа
Жамевю

Есть конечно.

Жа
Жамевю

Умничка, Натка! 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык я зачел в уме твой наезд, отошел на более выгодные позиции, и опять надеюсь смутить.

Ната

👏🤣

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

Ната

Да ладно...разберимси

Марго Беккер

😱