Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 8
John Simon

не думать о таких тупых вещах, как астрология

Валерий Ким

Трудно... только наметишься, а их уже двое...!)))

Ол
Ольга

Это точно)) только начинает жить душа в душу , к тут бац и сюрприз, второй близнец является ))

Натка Граматик

Влюбится и искать хорошие черты друг в друге

Зи
Зинка

Прекрасно. я только со стрельцами и уживпюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Позволить близнецами заботиться о стрельце

Ол
Ольга

Спасибо, поговорили все выяснили. Я сказала , что меня обидело, говорит воспитательные меры такие)) да он у меня не такой уж и плохой, просто все свои тревоги и переживания в себе держит 0,

Ол
Ольга

Но мы то люди не железные иногда срываемся, пока есть любовь все неурядицы разрешим

Ол
Ольга

Спасибо, что не прошли мимо, всего Вам самого замечательного

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я очень рада за вас) Хорошо когда всё хорошо.

Ол
Ольга

Спасибо это точно и все вокруг радует)

Николай Соха

За круглым столов переговоров договориться

Ол
Ольга

Не договаривается , слишком разные взгляды на все что окружает 🤦

Николай Соха

Значит, надо сесть за стол, который не окружает,за прямоугольный, так как обе натуры, порой бывают упрямы и категоричны 😉👍

Ол
Ольга

Это точно, но думаю здесь уже не договорится, мог исправить все только компромисс но не получается. Возможно нужно дать шанс обрести счастье с другими людьми 🤔

Николай Соха

Ну если все так плохо и неь вариантов, иных обязательств, совместных детей, кредитов и тому подобного, то стоит подумать?!🤔

Ол
Ольга

Дети есть , одна , точнее, но живёт в ссорах и скандалах (( договориться миллион раз пытались но никак

Николай Соха

Тогда нужно подумать, всем!

Asem Turlanova

Классная пара: тараканы у обоих интересные.

Ол
Ольга

Главное , что б друг друга не поубивали ))

Се
Севка

Ну ни как! Али застрелют, али оближут...😀

Aleksandrъ

А как ужиться голубоглазому с кареглазкой.

Ол
Ольга

Отлично )) у детей красивые глазки будут)

El
Elena

Не думать об этом, а просто жить💁

Данин

У меня дочь близнец. Взрывная смесь однако

Ол
Ольга

У меня муж и дочь , взрывная не то слово))

Данин

Жееесть

Аркадий

Не обращать внимание на ложь астродемонов

Остановите Вите Надо Выйти

Застрелить одного из них 😝

Михаил Рулёв

"Единство борьбы и противоположности")))))

Ол
Ольга

Может и расскажите секреты жизни с близнецом?))

Михаил Рулёв

В двух словах. Это вечный студент, ему надо постоянно давать новую информацию

Михаил Рулёв

Ну человека надо держать в постоянном тонусе. Ему интересно всё новое.(отношения тоже)

Ол
Ольга

Ну не знаю , нам точно скучать не приходится вместе ))

Михаил Рулёв

Ну так это прекрасно, кто же против. Так держать!!!!

Наталья

тут не астрология движет,а совсем другое

Алекс Венцель

С близнецами хорошо уживаются раки...))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?))))Всё из реальной жизни.

Александр

Сначала ревность,потом полнейшее доверие....

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. Напишите потом хоть пару слов понравилось или нет... О любви два раздела "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Ол
Ольга

До потом ты не дошли ,но жизнь изменилась до и после . Пришлось проверить чувства на расстоянии и это он не пережил

Александр

Хорошо,посмотрю....

Сергей Стёпушкин

Не знаю. А с кем скорпион сможет ужиться?

Ол
Ольга

Дева, Лев , возможно тот же Скорпион

Сергей Стёпушкин

Дева, Лев были но один остался. Скорпионы не попадались. Я в люлю, занять боевые посты в 6.00!

Ол
Ольга

У меня тоже был однажды скорпион , но ничего не вышло, разные социальные слои так сказать это его такое мнение было)) зацепил здорово тогда )) спокойной ночи и удачи на посту )

Сергей Стёпушкин

Пишите. Отвечу

Николай Симоненко

Желательно в одной квартире,или доме😂

В9
Влад 999

Пить меньше надо тогда двоится не будет

В9
Влад 999

И не курю до наступления темноты) лучше бы пил и курил)

Николай Куртеев

пристрелить одного, самого вредного😁