⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Перед вами 6 колодцев и только 1 монета🪙, которую нужно бросить. В какой колодец вы кинете свою монету?🙃

Ответы · страница 3
Улыбка)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Строгий и методичный Если бы у меня был девиз, это было бы: все идет хорошо с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вы не любите импровизацию, и по этой причине вы всегда привержены своим обязанностям и стараетесь как можно точнее следовать правилам.

Хитрый Лис

во второй брсил это точно мой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Общительный и импульсивный Вам присуща жизнерадостность, способность рисковать и проявлять особый интерес ко всему, что влечет за собой новые приключения: путешествия, новые рабочие места, новые впечатления и т. д.

Озорной Чертик

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Щедрый и верный Для вас характерно то, что вы благородный человек и всегда готовы помочь другим, не прося ничего взамен. И по этой причине сегодня мы хотим напомнить вам, что в нашем мире существует гармония, то что вы отдаёте окружающим всё вернётся к вам.

Адам Адамов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вдруг не то?

Адам Адамов

Я выпил сегодня

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Вдумчивый и решительный Вы человек, который очень четко понимает, чего вы хотите достичь в жизни, и все, что вам нужно сделать, чтобы этого добиться. Когда вы что-то предлагаете, вы работаете бесконечно, с любовью, волей и самоотдачей, пока не получите это, даже преодолевая невзгоды

Ро
Ромашка🌼

Что то есть)) спасибо))

Ан
Анти3Ая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Аутентичный и продуманный. Для вас характерно то, что вы считаете честность одной из самых важных ценностей, которой должен обладать каждый, и по этой причине вы всегда показываете себя искренним, естественным и непосредственным. Вы по-настоящему уважаете других и верно придерживаетесь фразы: не делайте с другими того, что вы не хотели сделали с вами.

Ан
Анти3Ая

Хм. Спасибо

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Строгий и методичный .Если бы у меня был девиз, это было бы: все идет хорошо с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вы не любите импровизацию, и по этой причине вы всегда привержены своим обязанностям и стараетесь как можно точнее следовать правилам.

Мятежная Луна

Спасибо

Пу
Пупс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пу
Пупс

Хм кроме импровизации всё правильно))

Пу
Пуньк

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пу
Пуньк

спасибо)

Че
Человек

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тигрёнок С Осенью В Сердце

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Денис Шаповалов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Андреевич

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Щедрый и верный. Для вас характерно то, что вы благородный человек и всегда готовы помочь другим, не прося ничего взамен. И по этой причине сегодня мы хотим напомнить вам, что в нашем мире существует гармония, то что вы отдаёте окружающим всё вернётся к вам.

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сергей Финогенов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Вдумчивый и решительный Вы человек, который очень четко понимает, чего вы хотите достичь в жизни, и все, что вам нужно сделать, чтобы этого добиться. Когда вы что-то предлагаете, вы работаете бесконечно, с любовью, волей и самоотдачей, пока не получите это, даже преодолевая невзгоды.Ну что я могу сказать попал в яблочко)))

Гр
Грисана

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ла
Лариса

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Добрый и осторожный. Для вас характерно то, что вы спокойный, любящий и миролюбивый человек. Вы хотите, чтобы мир и гармония всегда были в вашем мире и в вашей жизни, и по этой причине вы избегаете противостояния и служите посредником, когда в вашем окружении возникают конфликты.

Валерий