Cергей Соколов

Подскажите. В чём отличия наперника от наволочки ?

Ответы
Владимир Забродин

наперник соответствует названию и шьётся из плотной ткани, а наволочка тоже соответствует названию и наволакивается на наперник.

Татьяна Наумова

Материалом... Наперник, обычно очень плотный, чтобы через него не пролезали острые пёрышки. А наволочка надевается на наперник..

Ша
Шальная🇷🇺

Задача наперника удержать внутри себя наполнитель. Задача наволочки чтобы подушка была чистой, возможность снять и заменить.

Екатерина Емелина

Плотность ткани. Наперник не должен пропускать пух и перо. Наволочка менее плотная, одевается на наперник и часто стирается.

Валентина Мезрина

наперник делается из плотной ткани и не имеет застежки. Наволочка одевается на наперник, ее можно снимать, стирать.

Миннигель

Наперник шьется из плотной ткани называется тик, чтобы перья не прокалывали ткань, а наволочка из чего угодно

Татьяна *

Наперник-это несъёмная часть подушки, а наволочка-это уже постельное белье, его сменить можно

X-M@N

Наперник это основа, на которую пялится наволочка. По моему так

Елена Данилова

Наперник, на перо. Наволочка на Наперник. Так они одеваются

Ег
Егоза

Напердник не пропускает содержащегося внутри наружу

Alla Lala

на наволочке спят ))))) её меняют и стирают.

Мо
Моника

Наперник не пропускает перо наружу.

Зд
Здравствуйте

Скорей всего,в плотности материала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наволочка на напарник одевается

Валентина Владимировна

в плотности ткани

Годана

В плотности.