Лея

Гуляла в лесу со своей собакой (питбуль) подошёл мужчина у него (бордер) и попросил разрешения на натравливания его собаки на мою, я отказала, хорошо понимая, что моя собака, его собаку разорвет.. долго думала зачем ему это нужно было?Объясните мне, почему хозяева так жестоки к своим питомцам..неужели совсем не жалко?

Ответы
Natali Shelkovica

По моему бордер колли собака совсем не для натравливания...А хозяева питбулей в один голос всегда говорят...что их собака и мухи не обидит...Вот я своих собак берегу...у меня чихи....Я знаю много примеров...когда большие собаки просто перекусывают маленьких пополам....Как то гуляла с собакой и подошла овчарка и просто стала жрать моего 2-х месячного щенка болонки...Я даже не успела понять что произошло...а хозяйка овчарки схватила свою убийцу и просто убежала....

Лея

Согласна бордер не для натравливания..да любая собака не для этого заводится..

Natali Shelkovica

есть люди....которые используют свою собаку...чтобы пугать соседей или понтоваться...

Лея

Это люди????удивили

Natali Shelkovica

не встречал таких?

Лея

Нет не встречалА

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Виталий Дмитриевич Козьмин, коллега, рассказал о случае, когда он навещал брата в Красноярске. Брат живёт рядом с тайгой. Чтобы не скучал пёс - овчарка немецкая, брат его забрал со всеми в город. Не успели одуматься, как "охотник" сожрал набор костей - комнатная с поводком. Хозяйка мяукнуть не успела...

Лея

Да уж

Жанат Богенбайулы Есенбаев

со слов Виталия Дмитриевича...

Николай Костров

Так получилось, Был на выставке Собак со своей - Бассет... Вдруг свара... подбегаю, вижу картину, Питбуль схватился . с Вельштерьер - Питбуля цепко держал за горло. пока не разняли . картина. не приглядная ...

Лея

Вот именно...я и была удивлена мужику..и его глупости

Николай Костров

Есть клуб, бойцовских собак, там их содержат. для таких боёв.. Но вряд ли , нормальный, друга четвероного , отдаст на растерзание ...

Лея

Я единственное ему сказала - идите отсюда, пока я на ВАС не спустила собаку

Николай Костров

МОЛОДЕЦ ! . поддерживаю все цело...

Олег Соколов

пит.. всего лишь?????????????????????? сука.. такой мудак перед о мной тормозил всеми лапами... сука.... я просто посмотрел.. и слышал как орн в полё1те тормозит... выебнулась со соим питом???????????????

Лея

?????вы о чем?

Анжела Никулина

Хоть попросил. У меня и разрешения не спрашивали. А когда огребли в свое время и от моего эрдельтерьера и от русского спаниеля, визжали и причитали как резаные. Ибо не...

Лея

Вообще страшно, когда специально пытаются стравить животных....больные люди..

Анжела Никулина

Здоровый на голову такого не сделает. Это очевидно.

Vyacheslav Maltsev

Может он хотел, чтобы они поженились. У него самка была или самец?? Ти па он хочет новую породу вывести. Селекционер-мичуринец.

Лея

😂😂😂😂😂возможно

Николай Журавлев

А тот лес, где вы гуляли, далеко от психбольницы находится? Возможно, вам встретился сбежавший оттуда пациент

Лея

Нет..нету )))

Николай Журавлев

ну, так это был кандидат на освободившееся там место. он как раз туда и направлялся...Разве может здравомыслящий человек предложить ТАКОЕ проделать со своим питомцем. У меня был алабай, которому равных вообще не было,но чтоб я когда-нибудь даже просто мог подумать о стравливании его с любой другой собакой?

Лея

Вот именно.. все правильно говорите..даже подумать то страшно ..а тут предложил ..идиот

Николай Журавлев

Вот это есть не оскорбление, не ругательство. Это - диагноз!

Лея

Согласна

Замир Умир

Самоутверждения. В жизни неудачник, зато машина и собака всех рвут. А если не рвут, то рвут не его. Эгоист

###

Видимо решил, что принцип Маленького принца на него не распространяется.... А вообще - реально придурок!

Лея

Вот вот

Эл
Элексей

жалость это не то . собаки едят мясо других животных которые не меньше их хотят жить и пользы больше

Nick Moslem

Недоумков вроде и не так много,но расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу!

Veleslav Yarumar Vran

мне почему-то кажется, что владельцы собак более склонны к жестокости, чем кошатники.

Лея

Не думаю..

Veleslav Yarumar Vran

ну, ничего другого от собаковода я не ожидал 😉

Те
Технарь

есть такая категория "людей"... правде насчет того, что это люди-не поручусь

Мария Чигринская

Неадекватных людей довольно много... и жестоких среди них предостаточно

Лея

Согласна

Николай Дубинин

...может его целью была ...не собака. Прошел бы мимо, и не заметили бы.

Лея

Возможно

Николай Дубинин

...или провокатор

Al
Alexc

- Собачки жалко. Давайте лучше моя кроха перегрызёт горло вам ? 😀

Лея

Вы вообще о чем?

Al
Alexc

о том что таких хозяев как тот надо или лишать права заводить животину/детей, или просто усыплять (аннигилировать)

Лея

Вот именно....мне просто очень жалко его собаку....хотелось отобрать

Al
Alexc

к сожалению не имеем права на такое. и не в праве даже указывать таким ублюдкам на то что они не правы. потому и нервничаю и предлагаю методы более радикальные. уж простите - очень люблю животных

Лея

👍👍👍👍👍и я тоже

Иванутая

Долбодятел потому что.....у таких сразу надо забирать животное ....

Лея

👍👍👍👍👍тоже так думаю

Музыкальный Кот 🐈

Он чо, ебобо?? 🙀

Иванутая

Та есть же такие придурки.....ток таких реально мочить надо...

Музыкальный Кот 🐈

Согласен((

Борель Ахметов

Они никогда не читали Антуана Сент-Экзюпери, наверное... Сонечка.

Лея

Я не Сонечка

Виталий...

К сожалению, иногда люди меняются своим естеством..с животными..

Лея

Согласна

Виталий...

🌷

World See

а если ваша собака увидит просто человека как она реагирует?

Лея

Да

World See

здорово,раз бы посмотреть

Лея

Колесо весит от земли на 3 метра

World See

я много раз бываю в лесу в основном собаки бросаются

Лея

Я каждый день утром и вечером..ни одна не бросилась. ..