Натаlи

Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость... сваливать на меня такую ответственность!

Ответы · страница 2
Ю З

Марианночка!! Но ежели ТОКА на тебя - уся надежда?! Ты уж не подведи!!

Алексей Лебедев

А у тебя другого выбора нет))). Так что мы верим в тебя и надеемся!)))

Алексей Лебедев

у меня не получится))) с моей перешитой рожей, после мото аварии, только на войну идти)))))))))

Марианна

для каждого красота по разному видна

Алексей Лебедев

порой что бы сохранить мир нужно и дубину показать)))

Николай Кисельников Хабаровск

6 миллиардов чел зря говорить не будут....придется вам и спасать....

T*
Teit *******

это не наглость-это высочайшее доверие!!! Давай! Иди, спасай МИР!!!

Виталий Чайкин

а я считаю это нахальство воровать у меня славу спасителя мира 😄

Елена Ветошникова

не бери ответственность, коли не уверена в возможности ее нести

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты же не одна !Или по красоте и телосложению тебе нет равных? !

Старый Знакомый

а че, слабо чель,вот я если б был красивым,обязательно бы спас

Анна Завгородняя

ты права и так всё на женских плечах, но куда без нас красивых

Николай Костылев

Нет уж, нет уж, Кира. Говорят, значит знают. Мир смотрит на Вас!

Сергей Абдулин

Я всегда считал;что это ум-тебе это не свойственно-не парься.

Алексей Ярошевич

Не волнуйтесь, ведь войну тоже кому то спасать приходится...

Константин Калашников

Так ты же не одна будешь. Так с тобой еще Брю Уиллис будет. 🙂

Дарья Кожаева

если мир становится помойкой, то ваша Красота не поможет...

ОК
Олег Копылов

Чуть что - и сразу в кусты? Где твоя гражданская позиция?))

Eduard

Конечно наглость всё валить на хрупкие женские плечи :)))

Елена Гришина

Красота - это не только внешее но и внутреннее состояние

M#
Mongol #1

огоо да согласен рядом еще красивый мужчина должен быть

Валерий Зубарев

дело в том что красота=это бог....вот что имеется в виду....

Василий Парамей

Кто то же должен нести этот груз ответственности..... 🌹