Ольга Иванова

Страшно когда тебя предают... Когда ты понимаешь, что ты одна. Когда остались только родня мужа и ты веришь, любишь, а тебе говорят "Это не наши проблемы, что мы можем сделать, ну так бывает..."

−1
Ответы
Александр Колосов

Не полный вопрос. Конечно, я - мужчина, жена В-третьих раз замужем, хоть и трое детей! С любимой тëщей до сих пор прекрасно общаемся (тесть умер, совместно на кладбище ездили). Это- кому как, есть мозги и душа - норма, нет - терпеть, но не до... Жизнь продолжается.

Ольга Иванова

Спасибо.

Александр Колосов

Ваш выбор. Сохраните свою жизнь, сохраните жизнь чью-то, Вашего ребенка. Ревность, и тому подобное, уничтожают жизнь. Живите!!!

Ольга Иванова

Да! Спасибо!

Лили

Удивили. Родня тогда вас любит, когда вы богата и успешна..читайте сказки., Там все хорошо описано..снохи вообще редко воспринимаются родней...вставай на ножки потихонечку...поднимай свою головушку .не жди от них добра ..

Ольга Иванова

Спасибо. До слез. И Вы правы...

Лили

Наивность это хорошо..но в молодом возрасте...я до сих пор наивна ..хотя лет ого го...думаешь, что все тебя любят..а Фик (извините)...поднимайте головушку гордо!!!! И пошлите их всех на...

Ольга Иванова

далеко и на долго. жаль, что 30 лет оказались фальшью и ненавистью ко мне. Спасибо.

Лили

Оля зато хоть сейчас видите истину..это уже не плохо

Ольга Иванова

точно. Мне их жаль.

Лили

👍..так держать..

Ольга Иванова

Все равно.. Сегодня был юбилей, я смогла 2 часа присутствовать.... И всё. Юбилей не удался, мой муж был заводилой.

Владислав

Ну не бросит даже если,что толку от имитации оргазма,или счастья, какой толк от имитации действий некогда ранее делаемых по любви

Ольга Иванова

очень помогли...

Владислав

Вам кажется что у соседей или у подружки всё получилось с этим,у них имитация(не выносят сор из избы),а у вас интрига к новому…

Ольга Иванова

Нет, у меня было лучше всех. И нового не будет, потому что оно не может лучше того, что было.

Владислав

Подольше поскучаете и будет нормально

Ольга Иванова

Не скучаю. Борюсь. Креплюсь. Всё понимаю.

Watchmaker 🕗

Нельзя так печалица. Надо быть сильным независимым человеком и когда это увидят другие они сами будут к тебя тянуться .

Ольга Иванова

Спасибо

Watchmaker 🕗

🌹

Вера Гудкова

Видите, наверное, надо с детства учить людей, что в жизни всё бывает.Те кого мы любим нам не принадлежат.

Ольга Иванова

Это грустно...

Вера Гудкова

Но это жизнь.Очень же мало в жизни взаимной любви.

Ольга Иванова

да

По
Половинка

Страшно когда тебе 17....а потом привыкаешь к предательству и уже не больно, а иногда похрен...

Ольга Иванова

Вот мне и стало похрен. Пусть живут со своей злобой.

По
Половинка

Прально, не надо тратить на таких людей свое время

Ольга Иванова

Я так и пытаюсь. Спасибо!

Людмила Канивец

Начните жить заново! Сделайте себе подарок - простите их и забудьте навсегда!

Ольга Иванова

так и делаю. спамстбо

Ольга Иванова

Спасибо! (кошка прошлась по рукам)

Людмила Канивец

Молодец! Удачи вам и всех благ!

Ольга Иванова

С праздником! Мир, мяу, мур!!!

Иван Борисов.

Бывает, проще жить одному, надеяться и расчитывать только на себя.

Ольга Иванова

я пытаюсь. теперь так и надо поступать..

Иван Борисов.

Я остался один с двумя дочерями. Одной было два годика, второй шесть месяцев, шоковать времени не было

Ольга Иванова

Вы молодец. Справились! ВЫ сильный!

Иван Борисов.

Справился, тут дело не в силе, просто долг родителя

Ольга Иванова

я ничего не могу Вам написать. Права не имею.

Иван Борисов.

Права-Удостоверение водителя. Все остальное в руках человека. Может или хочет

Belich Roman

это только четверть, а может даже и меньше от беды

Belich Roman

А хокку, вообще не имеет рифм в русском выражении... ;-))

Ольга Иванова

Однако ж звучит!

Belich Roman

звучит смысл, а не рифмы... ;-))

Ольга Иванова

Очень сложно, но очень интересно. Спасибо!

Belich Roman

ну нет там ни одной рифмы... ;-))

Алексей Прибылов

живи счастливо. они сами повесятся от зависти....

Ольга Иванова

это точнро

Ру
Руслан

Предают не вас а ваши идеалы.. "не сотвори... "

Ольга Иванова

правльо. Спасибо.

Ри
Рич

альтруизм ваш всему причина

Ри
Рич

найдите альтруиста и ему отомстите)))

Ольга Иванова

да нет таких больше.

Ри
Рич

есть, только с ним скучно...некого спасать)))

Ольга Иванова

Со мной скучно не будет, я оптимист.

Ри
Рич

обоим

Улугбек

Сама действуй, Наивная...

Ольга Иванова

Не наивная, а дура.

Улугбек

Зачем - так невежливо-то?!?

Вячеслав Чистяков

чем мы то поможем

Ольга Иванова

Всё равно обидно. Я хороший человек, мы с мужем были счастливы. А его родители.. мне такие вещи наговорили... Это писец!!! 30 лет! Не уже ли всё было просто так!

Вячеслав Чистяков

что его развернуло?

Ольга Иванова

Муж умер 9 февраля...

Вячеслав Чистяков

Фатал, сопереживаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сочувствую.

Ольга Иванова

Спасибо.

Катерина Борисова

бывает всё

Ольга Иванова

Я думала, что такое бывает только в кино...

Ольга Иванова

Точно