Дим Иваненко

У тебя много врагов?

Ответы
Майя Петрова

Есть -8 людишек, которые меня ненавидят (вообще без повода, я им ничего плохого не делала). В принципе, нагадить не могут. Мне на них вообще наплевать. Это враги?

Анастасия Манукян

Не думаю, что они у меня есть. Если бы были, то предпринимали бы какие-то негативные шаги...
Хотя, врагом можно считать мою лень))

Ду
Душа-К-Свету

Думаю, что не нажила. Да и негде живу тихо еикому жизнь не порчу. Все, что было осталось в прошлом

Ли
Лидия

🌺🪻🌹

Ше
Шепот

нет у меня ни друзей,ни врагов...на завистников и сплетников плевала я с высокой колокольни

Евгений

что бы нажить себе врага очень сильно надо постараться, недоброжелатели есть у всех

Ли
Лидия

Вы правы.еще как.правы.

Евгений

за хороших людей 🍷

Ли
Лидия

Хороших больше.

Евгений

всяко! хоть и тараканов у всех своих хватает😁

Ли
Лидия

И скелетов в шкафу.

Евгений

это да!

Ли
Лия

Не следует искать врагов там, где ихизначально не было, а то найдутся. ... 🤷🏻‍♀️

Ли
Лидия

Хорошо сказано.🪻🌺🪻

Ли
Лия

🤝😁

Ел
Елена

Я ни одного не знаю. Но наверное. Как и у любого человека. у меня они тоже есть.

Регина Тухфатуллова

скорее недоброжелателей, которые сочиняют про меня фантастические сказки...

Майя Петрова

Есть недоброжелатели, есть враг - я ему ничего плохого не делала в жизни...

Руфа Кискина

у меня нет врагов ,только друзья и некоторые люди которые мне завидуют

Елена Ярошевич

не знаю. двух соседок не люблю. особенно одну. может, она и есть враг?

Эмми

Я задумалась,но ни одного недоброжелателя не могу назвать врагом...

Бу
Бусинка

Один из них мой язык, который до конца не возможно контролировать))

Ли
Лидия

Да это беда!.

Бу
Бусинка

«Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело». Говорит древняя книга.

Ли
Лидия

🪻🌹🌺

Cергей Соколов

Нет. Все мои враги лежат мирно в своих могилах. Остались недобитки,

Ли
Лидия

Ой.☺️

Лея

Враги на войне...... А у нас так,мошка летает...."добрая такая"))))))

Лея

😀

Ди
Димитрий

Конечно , целая западная Украина и часть исламского мира .

Александр Гершов

Моих врагов Бог простит . моя задача ускорить их встречу

Анна Поляченко

Думаю, что их у меня нет. Возможно есть недоброжелатели.

Семён

Знаю что есть, не много, но есть ... это моё ощущение ...

Семён

Я не обращаю внимания и это не является для меня стримулом ... смешно просто ...

Ли
Лидия

Ну и так и надо.злее будут.

Семён

Бог им судья ... !!! )))))))

Ли
Лидия

👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Мария Милаш

не знаю... чаще всего враги о себе не говорят открыто!