Камола Насирова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!!! 😃 😜

Ответы · страница 2
//

ну вот еще. так все шарахаться начнут как от чумной. этого хотите?)))))))

//

я заметила уже. это не излечимо. но я вам даже не сочувствую))))))))))

Камола Насирова

наверно тебя давно не трахали вот и злишся поганка

//

ха ха ха. у вас все трахом лечится. либо трах, либо говна всем сделать. вот в чем счастье)))))))

Камола Насирова

читаю и думаю наверное вы и есть из таких от счастье других инфарк получаете зависть хреновая штука )))

//

вот вот."Камола Насирова онлайн
солнышко когда вам хорошо по любому люди начнут завидовать от этого у них и деприсняк"
это ваши слова. стыдно обвинять других в собственных грехах. не девочка семиклассница. а мыслите и ведете себя по уровню 7 класса.)))))))))) вам уже многие об этом сказали. умный человек удалит такой тупой вопрос. а вы продолжаете себя позорить.и слово "деприсняк" с двумя "с"

Maksudbek

Значит без депрессии акак это обеснить у вас уже наверное есть опыт

Камола Насирова

Когда вам хорошо не все этому рады

Maksudbek

Ну да чтобы была хорошо надо имитировать радость ...а если посмотреть из нутри всеже хреновая жызнь я вас понял но если вас окружают такие люди лучше избавится от них и будет жызнь красивая если есть люди которые вас понимают

Галина Чаплинская Против Войны

не желай другому того, чего не желаешь себе..депрессия -не дай бог

Камола Насирова

согласно с Вами! только зависть не которым жизнь портить

Галина Чаплинская Против Войны

зависть и злость в первую очередь разрушают себя самого. так что позаботимся о себе, любимом(й)

Сергей Кротков

Это прямой и наглый вампиризм .бес зарисовок. для нашего времени.

Сергей Кротков

Ну это значить снедание и рак мозга..Это не лучше чем вампиризм.

Марина Глотова

А какое дело нам до других?! Надо просто жить в своё удовольствие.

Игорь Калмыков

вы желаете плохого другим но поверьте вам от это легче не станет

Камола Насирова

с чего это мне желать плохое?

Игорь Калмыков

ну вы же сами об этом написали про жизнь

Игорь Калмыков

я все внимательно прочитал а вам без обиды не надо брать что красиво так написано этот статус я много раз встречал и не понимаю что в нем хорошего

Камола Насирова

у меня были друзья когда мне было хорошо им просто становилось плохо,одна аж с инфарктом в больницу попала вот о чем речь! а те кто радуются вместе с вами им и так хорошо

Игорь Калмыков

значит вы вызвали в чем то зависть

Камола Насирова

мой дед был лекарем и его 37 году со слали в Сибирь

Игорь

Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.

Игорь

Зависть при чем. Хотите, чтобы вам завидовали?

Игорь

Мир зеркален. Что пошлете, то и получите. Не замечали?

Игорь

😄

Евгений Сергиенко

А может быть лучше стараться, чтобы ее вообще ни у кого не было?

Камола Насирова

наверное надо ходить в рваной одежде и тому подобное что бы не вызывать зависть

Евгений Сергиенко

Ни в коем случает. Просто надо быть добрым и дарить тепло окружающим. 😊

Камола Насирова

не ужели я похоже на стерву))

Владимир Кириллов

Не согласен. Жить надо так, чтобы депрессии не было ни у кого!

Камола Насирова

ну конечно! только зависть не дает покое некоторым

Владимир Кириллов

Зависть деструктивна. Еще никого не довела до добра.

Борис

В депрессию ни впадать, ни желать кому-то не нужно!!! 🙂

Ринад

Жить надо так, чтоб другим неповадно было! 😝

Ринад

🌹 Весеннего настроения Камола!

Ринад

ПОЖАЛУЙСТА ЗОЛОТКО

Виктор! Барщевский

Ну пусть все будут счастливы. На улыбки смотреть приятнее.

Виталий Немыч

я пытаюсь так жить но у них тока оптимизма добовляетсяя....

Павел Замберг

Вам так хорошо, что мне даже не приятно. 😅😛

Павел Замберг

А то. По миному полю всегда пропущу даму вперёд.

Павел Замберг

Всё ради наших слабых половинок.

Вячеслав Мицуков

Блин,чувствую что верно , но жаль не получается......... 😄

Оксана Ли

жить нужно в гармонии тогда депрессии не будет ни у кого

Зоя Овсиенко

Нельзя так. Это называется - энергетический вампиризм.

Камола Насирова

солнышко когда вам хорошо по любому люди начнут завидовать от этого у них и деприсняк

Зоя Овсиенко

Это уже ИХ проблемы, если не умеют НЕ завидовать. Но специально жить, ЧТОБЫ завидовали - глупо.

Юрий Молодой

Зачистка

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Улыбайтесь! Улыбайтесь почаще , это раздражает людей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жить нужно не для зависти других а для счастья себя

Камола Насирова

солнышко когда вам хорошо хоть одному бывает плохо

Камола Насирова

конечно но из за кого то себя радости лишать не станете

нет не стану.. я Счастлив.. а если кому то от этого плохо то это проблемы его восприятия..

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! М У Д Р О ! ШИКАРНЫЕ ФОТЫ НА ОК... РАД ЗА ТЕБЯ !

Камола Насирова

ПРИВЕТИК СПАСИБКИ СОЛНЫШКО!