Надежда

Помощник президента Владимир Мединский рассказал о ходе переговоров с украинской стороной: — Встреча Путина и Зеленского возможна, но уже на финальном этапе. Необходимы документы высокой степени готовности. Главы государств должны встречаться, чтобы достигнуть финальной договоренности и подписать документы, а не для того, чтобы сфотографироваться;
Как думаете, чего страстно желающие прийти к согласию желают в ходе этих переговоров?:
"все, мы излечились от нацизма"
"больше не русофобы"
"будем дружить с вами" "забудем украинский язык и настоящую историю"

Ответы
Сергій

Переговоры возможны, да, при следующих условиях: Россия полностью выводит все свои войска с територии Украины в границах 1991 года; убирает свой флот из Севастополя; обеспечивает демилитаризировался зону воль границы с Украиной на глубину не менее чем дальность артиллерии и рсзо; выплачивает Украине контрибуции в размерах нанесённого ущерба и выплачивает средства для обеспечения жизни пострадавших от агрессии граждан Украины . А Украина обещает не стрелять в спину выводящимся войскам русских

Сергій

Есть и такие ублюдки у нас, сразу видно русскую кровь

Надежда

Во дебилы

Марина

Вот они как раз считают себя чистокровными хохлами! Их отец тоже конченный бендеровец был... До сих пор на кладбище приходят любовницы, чтобы проверить как тётка за могилой ухаживает... Она бедолага и жизни то с ними не видела..., всю жизнь была окружена злобой и эгоизмом... Это у меня папа русский! Поэтому я более миролюбивая, чем эти отморозки...

Надежда

Только ныть и способны. Терпилы

Сергій

Считать и быть это разные понятия

Александр Tukan

"настоящую историю"? Вы серьезно думаете, что можно придумывать бредни и называть это так? Всем вообще плевать на эту популистскую высокопарщину. Буферная зона между большими дядями. Вот когда эти дяди договорятся, тогда уже можно пригонять торчка, чтоб формально зафиксировать договоренности. "больше не русофобы" ахахааааха

–1
Надежда

Придумать можно любые бредни и называть их тоже как угодно

Александр Tukan

Согласен. Объективность это миф. Каждый прав, как ему удобно. И не важно, что король голый. Нам всем убедительно расскажут "как правильно на самом деле". Все по Оруэлу и по Геббельсу (если угодно). А историю уже подгонят, не сомневайтесь.

Надежда

А я и не сомневаюсь

Александр Tukan

Рад, что вы в адеквате.

Master Roma Mamedov

Смешно то,что будучи шовинистами Российские правители называют украинцев нацистами...Украина имеет полное право на свой государственный язык,Защищать свои земли и свой народ,так-как "Родина Мать зовет",гордиться своей историей,которой почти нет у Московии

Демонолог Миднайт

Ты же знаешь, как я люблю спорт. Так вот, даже в советском футболе всё те же обидки. Судьи якобы всегда против СССР, победы героические, а поражения несправедливые)) И на фоне этого победы Киевского и Тбилисского Динамо, которые как бы тоже не Москва)) Обидки это прям "линия партии" )

Надежда

Как хорошо, что это очень сильно не мое)

Демонолог Миднайт

Да) Я со своей стороны фильтрую для тебя эту муть и рассказываю только самое весёлое)

Надежда

Какая прелесть))

Bionic Commando

Приторчавшие на евростандарте кремлёвские братья не могут без евродопинга,последние им поставили условия(хотя это уже просто зависимость) ,мол если не вышибешь американцев с Украины всего лишишься и поедешь в огород редьку грызть, именно вот этот страх лишения евродозы всем этим и движет.Германия с Францией создали этот картель,пожадничали конечно на гражданском населении России и Украины вот и результат ,что им мешало улучшить жизнь гражданских даже не ради их благополучия ,а чтобы третья сторона не смогла на этом сыграть, в конце концов ведь всё равно карты вскроются,как это было например во французской Ливии ,мол это не мы через Каддафи доллары отмывали он сам всё создал-та же схема.А самое печальное ,что народ Росси и Украины ментально ничем не отличается от народа Ливии..как оно было после свержения Каддафи пришли к нему во дворец гражданские посидели на золотых унитазах... и что же дальше

Во
Вовка

Наверное Российские войска будут насиловать Украину до тех пор пока весь народ не станет на колени, предполагается тогда будет подписано все что подсунет Российская сторона, к сожалению... Мяса у России много...

Во
Вовка

В другой исход событий как то и не верится

Наталья Борисова

Ну зачем же ерничать. Историю, наоборот, надо вспомнить. Прекрасный украинский язык, такой мелодичный и певучий будет существовать. Его никто не запрещает. Но и русский не надо выдавливать, запрещать.

Надежда

Ответ на вопрос давай

Наталья Борисова

Это по твоей части.

Надежда

Какие же вы слабые

Со
Сором

Думаю ожидают договора в духе "мы всё осознали, вы крутые, а мы нацики поганые! Сейчас же складываем оружие и перестаём сопротивляться - убивайте, насилуйте и пытайте нас сколько душе угодно"

Надежда

Так говорит то можно что угодно

Со
Сором

А это идея! Позвонить всем нашим, сказать чтобы заявили о прекращении сопротивления и затребовать режим тишины. Зеля подписывает акт о капитуляции, орки начинают заходить в города - и сгорают от шквального огня😁 Мадмуазель, вы гений!👍

Надежда

Никогда не скрывала)))

Александр Озеров

перестать оказывать давление на пророссийские взгляды
русский язык - второй государственный
откажутся от идеи вступления в НАТО
объявление демилитаризованной зоны

Александр Озеров

До Немецкого фашизма основанного на превосходстве нации
Была история Российской Империи..
Вы скажите Богдан Хмельницкий Герой Украины или Предатель?

Надежда

Ты предатель. Живи с этим

Александр Озеров

Я за Богдана Хмельницкого
а Вы?

Надежда

Ты предатель и трус

Александр Озеров

почему?

Анатолий Грачёв

Сорос, Киссинджер, Бжезинский, Рокфеллер уже в курсах: к каким договорённостям должны придти соответствующие политики, а простым смертным - всё равно не скажут.

Андрей Котомин

А "настоящая" история, это та, в которой древние укры выкопали Чёрное море? И никакого "украинского" языка нет Есть малоросский. На Кубани, например.

Надежда

А отвечать на вопросы тебе твоя тупость или трусость мешает?

Андрей Котомин

Конечно трусость! Я так тебя-дуру тупую боюсь, что просто писаюсь! Нациков я ещё не боялся! Ага.

Надежда

Иди зигуй, чучело безмозглое

К.а.н.он

Просто введите русский язык, как второй государственный. и все закончится. Вы еще с 1987 года эту херню затеяли и теперь хлебаете по самое не могу.

Демонолог Миднайт

И украинский - в Белгородской области, например, актуально)

К.а.н.он

В Краснодарском крае это вполне нормально

Демонолог Миднайт

Как и армянский. Но они не государственные

К.а.н.он

Ну и что?

Демонолог Миднайт

Все государственными сделаем? Говорить можно только на государственных? 😏

Sergio

Вообще то украинская сторона послала российских переговорщиков нахер! О чем теперь российская сторона пускает сопли из каждого утюга.

Надежда

Ну это да.
А хотят то чего? В ожидании чего?

Sergio

Украина - ничего уже не хочет. Россия - выйти из конфликта не потеряв лицо.

Надежда

Чего от переговоров ждет страстно желающая этих переговоров сторона? Какие конкретно пункты, по вашему?

Sergio

Этого я точно не знаю.

Надежда

Ну предположения)

Solomon Gruzmarg

Хорошо,забудем украинский и будем с вами разговаривать по еврейски, на идиш..☝Попробуйте только не отвечать нам на идиш 👊

Надежда

Ох и пенсы

Че
Человек

Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед.

Надежда

Бу

Че
Человек

да хоть сто раз бу это есть и закончится тем что Бог уничтожит всех тех кто любит воевать в Армагедоне.

Надежда

Если бы бог существовал, он бы не допустил всего этого

Че
Человек

Тогда откуда вся эта жизнь. И прежде чем кого осуждать надо знать что и для чего.В первом пророчестве, записанном в Бытии 3:14, 15, Иегова Бог предсказал вражду между «змеем» и «женщиной», а также между его «потомством» и ее «потомством». Все содержание Библии свидетельствует об исполнении этого пророчества. Отождествив змея с Сатаной Дьяволом, Иисус сказал своим преследователям: «Ваш отец — Дьявол». Тем самым он показал, что они принадлежали к «потомству» Сатаны (Ин 8:37—59). Преследования должны были продолжаться до начала правления Христа и даже некоторое время после этого, поскольку в книге Откровение говорится, что, когда Сатана с его ангелами был сброшен на землю, он «стал преследовать женщину», ведя «войну с оставшимися из ее потомства, которые соблюдают заповеди Бога и совершают дело свидетельства об Иисусе» (Отк 12:7—17). Два основных орудия, которыми на протяжении истории пользовался Сатана,— это «зверь» и «Вавилон Великий» (Отк 13:1, 7; 17:5, 6).

Віктор Край

не, орки нараzzии должны сдохнуть ВСЕ!!! Ну а потом кто там в параше останется подпишет капитуляцию перед Украиной!

Ирина

🖼Как можно вести переговоры во время боевых действий?А уж представитель от Рашки вообще пешка.

Вл
Владимир

Переговоров не будет до полной победы Украины, победы такой которую одержала Украина на Азовстали.

Надежда

А теперь напряги извилин и дай ответ на вопрос

Вл
Владимир

А Ви шо, не верити в победу Украины?

Надежда

Ответ давай

Вл
Владимир

А теперь напряги извилин , читать не умеешь чо ли Переговоров не будет до полной победы Украины, победы такой которую одержала Украина на Азовстали. Ферштеен?

Надежда

А теперь попроси у кого-то мозг в займы и почитай своего мединского.
Шо ж вы тупорылые то такие

Ал
Алекс

15 лет назад....надо было налаживать дружбу с украинцами...а не дразнить их) Знали же к чему приведет)

Надежда

Не хотим дружить

Ал
Алекс

Мораль сей басни такова,что кодла зайцев-Хрен клала на льва)😉🤣 Недавнее ОДКБ...И обидно 15 республик....и все ПАРТНЕРЫ!!😉

Валерий Воронов

Назизм- это чтоб никто не помнил что Русский - это титульная Нация А какой - то безРОДный рассеянин

Серый

Что вы хрень несёте? Никто не против Украины. Повестка основная одна: вместе победить фашизм.

Надежда

Именно этим занят мир

Серый

Нашпиговывая зеков, выпущенных на свободу оружием? Ну не могут столько людей врать. Все жалуются на всу.

Надежда

Ути какие вы обидчивые

Серый

Больше сказать нечего.

Максим Maximus

отдаёте крым и выплачиваете репатриации. Востанавливаете города и забудте сюдда дорогу.

Надежда

Ну это требования украинцев)
А рашисты каких обещаний ждут?

Максим Maximus

а пошли они в жопу

Надежда

Ну они там уже

Максим Maximus

вот и пусть сидят и не высовываются