Викторович Виктор

Белых людей на планете менее 15%, скоро мы исчезнем?

Ответы
Пётр Йосифович

Где-то 7% на сегодня, на белых криптоохота, не одно тысячилетие. Но полностью занулить им не удастся, иб в солнечную систему, уже залетают белые цивилизации, они скор будут править планетой и не ток нею, а всей солнечной системой. На пороге грандиозные перемены к лучшему !

Пётр Йосифович

С такими заявлениями, на публику не выставляются !

Александр Рузметов

Поэтому она и сидит взаперти.

Пётр Йосифович

Имел ввиду - зря не выставляются. Тот, кто управляет клонами, он и спрятал её, а это может обозначать одно, что она, тогда сказала правду.

Александр Рузметов

Берл Лазар - главный советник Путлера. Чего там гадать?

Пётр Йосифович

А, здеся, никто и не гадал ! Ты - молоток, это мало, кто знает ! Рулилы, то многие в курсе, но по общему умолчанию, пара с рота не выпускают, типа табу, значит устраивает их такой поворот событий, а холопы, в основном, принимают точку зрения лидирующих брехунов.

Александр S

К этому и идёт. Отсутствие мозгов и самолюбия приведет именно к этому. Последние два года показали именно это...

Карлсон

Нас занесут в Красную книгу, загонят в заповедники, будут оберегать, любоваться,хорошо кормить, фоткать.

Agnostic Front

Да ,благодаря врагам белой расы ,что во многих странах Европы у руля ,в том числе в России.

Викторович Виктор

Сейчас нас 8-15% на планете и делается всё, чтобы стало меньше

Натали Малышка

Естественный отбор. Выживает тот кто умеет приспосабливаться.

Алексей Корепанов

Выживет тот, кто умеет отбеливаться...

Юлия Пак

Конечно. Если иметь только одного ребенка или не иметь вообще.

Наташулька

А остальные грязные?)) (В ПОНИМАНИИ "БЕЛЫЕ" НЕ ПО ЦВЕТУ КОЖИ)

Александр

Я читал про 8% с тенденцией ускоренного падегия процента.

Викторович Виктор

Точных цифр нет. Высчитать это придерасиам не толерантно. Когда жизнь чернобыльской важнее белой жизни

Lliry Hess.

Поздравляю. Самой правильной была политика аппартеида.

Волчара

конечно, если бабы не опомнятся и не начнут рожать

Викторович Виктор

Белая раса исчезает. Сейчас около 8-15%

Волчара

да я в курсе

Игорь

Нет, просто загорим хорошенько, станем смуглыми.

Вадим Хасанов

А летом вообще нет белых. Много загарабщих

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли, метисы самые белые из всех белых

Юрий Лагун

Нам это рассказали в наши школьные годы.

Денис

невозможно исчезнуть тому кого нет....

Марго Винтер

И что предлагаете- срочно плодится?)))

Викторович Виктор

Я задаю, а не предлагаю. Процесс необратим

Марго Винтер

Да и ладно)))) черные тоже люди))

Руфус

Если также будете мочить друг друга

Эх Прокачу

Не переживай,ты свой век доживёшь.

Эх Прокачу

Обычно на русском ведут диалог неруси,а русские по-русски. так то ,дурачок

Викторович Виктор

Прежде чем пытаться строить из себя знающего, надо хоть немного что-то знать. Обе формы могут употребляться в русском языке и естественно быть правильными, но важно знать что наречие "по-русски", нужно употреблять тогда, когда речь идет о чем-то исконно русском в плане культуры, например : гулять по-русски. Ну а форма "на русском", используется чаще всего уже тогда, когда речь идет о русском языке. Например: Говорить на русском, нужно зная его грамматику. Но в данном случае более правильный мой вариант. А ты учи русский

Эх Прокачу

Без интернета, дебилок-слабо?

Викторович Виктор

Вот ещё. Можешь не благодарить. Конструкция "на русском" имеет более официальный, книжный контекст и больше относится к использованию в контексте "на каком языке".

Эх Прокачу

Во тупое создание. Хорошо что вы дебилы вымираете.

Романа

А что значит белые? Это не чёрные?

Ко
Кончита

Из левшей в правшей превратились