Камола Насирова

В чем Вы видите волшебство?

Ответы
Жанна Солнечная

Я бы сказала не волшебство, а чудо. Например, всё что нас окружает, всё это восхищает. Все живое на нашей планете свидетельствует о силе Творца. Во всем, начиная с гигантских мамонтовых деревьев, высота которых превышает 30-этажное здание, и кончая микроскопическими водорослями, наполняющими океаны и вырабатывающими бо́льшую часть необходимого для нашей жизни кислорода, видны проявления созидательной силы Творца. Сама почва изобилует различными формами жизни — это земляные черви, грибы и микроорганизмы; все они усердно трудятся, поддерживая жизнь и способствуя росту растений. Поэтому в Библии говорится о почве как об имеющей силу.Без сомнения, Истинный Бог сотворил землю силою Своею. Сила Иеговы(это имя Бога в Библии ) проявляется даже в самых крошечных его творениях. Например, если уложить в ряд миллион атомов, то длина этого ряда окажется тоньше человеческого волоса. Если бы атом был величиной с 14-этажное здание, то размеры его ядра были бы сравнимы с крупинкой соли, помещенной на седьмом этаже этого здания. Однако это чрезвычайно малое ядро — источник колоссальной энергии, которая высвобождается при ядерном взрыве!Просто не перечесть всего, всё восхищает, к сожалению мы не задумываемся ,а принимаем, как должное.

Галина Золотарева

Едем сегодня в Змеиногорск,дорога чистая,дали ясные,вдруг полоса тумана.... все гуще и гуще...и вот уже едем только по пунктиру в "молоке",встречных машин почти не видно, повороты сразу стали незнакомыми, жуткими.... А обратная дорога порадовала:скалы,забоки,луга,поля,стожки сена -все видно, и на душе спокойно,и повороты просто крутые-волшебство какое!

Лека Лютер

Вот познакомилась с человеком -нескладный, тощий очкарик, а проходит какое-то время - и оказывается он вообще единственный мужчина на земле, а другие просто люди. Разве не волшебство?

Камола Насирова

Вы понимаете иногда обстоятельства современем кажется не значительными а просто не сильна желание

Лека Лютер

вот я и жду того времени, что-то рано или поздно закончится - обстоятельства, любовь или я)

Камола Насирова

Вам рано еше обстоятельства без конечны)) так что думайте

Лека Лютер

подумаю ещё немного)

Иван Жданов

ПРИВЕТ НЕ ПОВЕРИШЬ - ДАЛИ МНЕ КАМУШЕК КОТОРОМУ МИЛЛИОНОВ ТАК 50 БЫЛА БОЛЯЧКА ПОД МЫШКОЙ (типа сучье вымя ) ПРИЛОЖИЛ НА НОЧЬ ОНО УШЛО КУДА НЕ ЗНАЮ ВОТ И ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВОЛШЕБСЬТВО АЛЬ КАК

Иван Жданов

ТАК МОЖНО И ЗАГОРАТЬ - А ТЫ ГОВОРИШ ХОЛОДНО Я ВОТ В ТУРКМЕНИИ СЛУЖИЛ ТАМ ЛЕТОМ ДА + 70 на солнце и зимой самое холодно было минус 5

Камола Насирова

ну вот и у нас +70 а зимой +25

Иван Жданов

ВЕЗЕТ ВАМ Я ВОТ С СЕМЕЙСТВОМ КОГДА ВЕРНУЛСЯ НА УКРАИНУ ЦЕЛЫЙ ГОД ОКЛЕМЫВАЛИСЬ А ДЕТВОРА ЦЕЛЫЙ ГОД БОЛЕЛА СОБИРАЯ ВСЕ НОВЫЕ БАЦИЛЫ ПОСЛЕ ЧИСТОГО ПАМИРА

Камола Насирова

ух ты Вы жили в Таджикистане?

Иван Жданов

ДА В МОСКОВСКОМ ЗНАЮ ХОРОШО КУЛЯБ ВОССЕ КУРГАН ТЮБЕ ЧАСТЕНЬКО ЛЕТАЛ ИЗ ЭТИХ ГОРОДКОВ В ААЛМ-АУ

Дмитрий Орлов

....Во Взаимной Любви... Когда сердцем и душой а не словами,ты осознаешь Вечную Любовь,,все Волшебство и Чудо будет с Вами,и будет между вами вновь и вновь.

Камола Насирова

супер))

Дмитрий Орлов

Благодарю...

Александр Емельянов - Женат

перенос тяжестей = 3-5 т.- силой мысли.. А это - реально.. Камола, я тебе писал. что изобрел..сделал и работает у меня вечный двигатель.. Забыла наш доктор.??

Александр Емельянов - Женат

ты еще в Африке...???

Александр Емельянов - Женат

нашу пищу делаете там - шашлык...лагман... ???

Александр Емельянов - Женат

ой бай... не завидую.. бесшбармак - МОЕ любимое блюдо.. а у вас ??? бананы. что-ли ??

Юрий Баранчиков

Два дня назад на автобусной остановке 5 тыс рублей нашёл.Народу- тьма , а никто не видел.Это ли не волшебство? Учитывая что нам зарплату задержали ...

Камола Насирова

супер!

Юрий Баранчиков

А сегодня шел с утра (у меня гараж там не далеко) на той же остановке, 100 руб поднял...Ну не чудо ли? Я, наверно, жить буду на этой остановке...

Юрий Юрченко

Ни разу не видел. Волшебством считаю действие, результат которого ничем никто не может объяснить.

Камола Насирова

да так и есть

Юрий Юрченко

Ну и ..... например

Камола Насирова

галактика

Юрий Юрченко

И в чем же волшебство. Есть десятки достаточно разумных и научно обоснованных гипотез о её возникновении, эволюции и составе.

Камола Насирова

все равно точного происхождения не кто не знает))

Юрий Юрченко

Тогда и происхождение по волшебству не точно.

Камола Насирова

ну наверное всему бывает обьяснения

Елена

В природе...в самом человеке(не затрагивая моральную сторону)-от рождения до смерти...

Камола Насирова

точно))

Ев
Евгений.

в картинах скульптуре и литературе человек это волшебник но он так не считает

Камола Насирова

да вы правы

*****

трава сквозь асфальт....или из маленького семечка вырастает огромное дерево

Камола Насирова

Точно

Rex Rex

оглянитесь вокруг все живое, двигается, растет, или это на заводе сделали?)

Камола Насирова

вот вот))

Rex Rex

)))!!!

Нарине Яруллина

! Волшебство в каждом дне! И , несомненно, исполнение того, о чем мечтаешь!,

Камола Насирова

точно))

Елена Верижникова

взять бы сейчас волшебную палочку и улететь затридевять земель.

Камола Насирова

наверное от метлы толку больше😜

Елена Верижникова

ну нет с палочкой то лучше......а метла что ,долетел,а дальше))))))))

Камола Насирова

ну да ))

Ма
Маша

Во всем. Жизнь это есть волшебство. Из ничего получается все)))))

Ма
Маша

Жизнь прекрасна))))

Камола Насирова

точно))

Ма
Маша

👍

Юрий Васильев

Давно пора: фантазировать. Спасибо за отсутствие политики!

Юрий Васильев

С сегодняшнего дня не верю. Потеряли заказанные и оплаченные товары, сегодня не прибыли помощники Президента по спрашиваемому домашнему адресу. Ни звонков, ни писем!

Дмитрий Лабзин

Я видел и слышал говорящую собаку! (не употребляю!)))

Магомед Магомедов

Заставить женщину раз 10 за ночь взлететь на небеса

Александр Спиряков

конечно в рождении новой жизни .. в первую очередь

Олег Гусев

Полегче вопроса нет? Волшебство - это волшебство.

Олег Гусев

А зачем его вообще искать?

Камола Насирова

что бы была сказка))

Олег Гусев

Опасная тропа: можно скатиться до инфантильности. Уж лучше искать позитив. По-моему так.

Камола Насирова

ну до инфантильности далеко

Олег Гусев

Искать сказку в "сегодня", надо обладать, думаю, широчайшей духовностью. Не по нынешним дням. Это мое субъективное мнение. Я, наверное, если бы мог понять всю глубину, стал бы завидовать таким людям. У них есть все.