Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каковы последствия нападения заражённого бешенством животного на домашнее животное, вакцинированное от бешенства?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Никаких, кроме общих травм и прочих сопутствующих заболеваний. Ну, допускаю - организму, даже вакцинированному, понадобится время на борьбу с заразой. Но лучше - нафиг не подпускать питомцев...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, спасибо🤣В деревне и так страшно. Звенящая тишина

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда... Вот тебе.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На всякий случай, на ночь смотреть не буду😄

ДА
Дмитрий Аверченко

Не писай, там про Ведьмака 🙂 Все очень мило.

..

Если иммунитет напряжён, по общему правилу, никаких. А если, например, учинены множественные укусы в район головы.. смотреть надо.

Ол
Ольга

Вакцинированные не заболеют. Если прививка сделана год-два назад.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я думала погибает, но не передаёт дальше

Владимир Павлов

да можно просто застрылить....)))....правда потом в костёр.....)))

Владимир Павлов

Эххх......щас бы хоть одну......))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прогуляться бы по тундре. Очень любила раньше. Заряд на неделю получаешь

Владимир Павлов

Нее...в Тундре не был....да и в Тамбовской области не шагу в сторону, если в лес попал.....)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я по сопкам в тундре бегала , ни разу не заблудилась. А вот в лесах по финской дороге-страшновато было. Там уже лес настоящий😊

Владимир Павлов

А у нас речка ЦНА!!!по легенде -это слёзы недождавшеийся невесты с поля боя.....

Ѻлегъ

если иммунитет достаточно напряжён, последствий не будет

Вадим Семененок

нервотрёпка хозяевам всё равно обеспечена

Евгений Васильев

Не знаю. Знаю одно, бещенство неизлечимо.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это верно. После появления первых клинических признаков заболевания-летальность 100%

Евгений Васильев

У бешенства долгий инкубационный период. По этому уколы в живот спасают. Но бывает, болезнь все же ломает психику. ( у меня сестра бабушки болела )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слышала, самый длинный инкубационный период 10 лет длился. Правда или нет, не знаю

Евгений Васильев

У проказы очень долго. А так, без понятия. Я как-то токсикологией увлекался. Знаете, что такое " рицин" ? Лучше вам это не знать.

Евгений Васильев

Ну, ядов мноо. А это особый.

Суровый Вольнодум

если вакцина не левая, то всё нормально

Valera Vavin

летальные. прививки от бешенства нет!!

Valera Vavin

Вот это правильно!!! И мужчинам своим скажите, чтобы не использовали пену для бритья в баллонах -- клинически доказано -- вызывает рак кожи !!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А, ещё слышала про чайные пакетики, якобы материал этих пакетиков чрезвычайно вреден. Так и паранойю можно заработать😄

Valera Vavin

ну, вообще, чай в этих пакетиках -- тоже эрзац!! Собирают отходы - пыль от фасовки , в т.ч. и с пола... настоящий чай - листовой. Надо соблюдать традиции своих дедов-отцов!! Я этому очень привержен!! Осталось совсем немного времени, чтобы эти традиции исчезли под давлением псевдоэкономики. Но, надеюсь, на мой ( наш) век ещё хватит. очень жалею. что исчезает настоящая рыба, молоко, сыры, коньяки, вина -- всё начинают фальцифицировать...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, печально. А чай в пакетиках одна знакомая дама именует просто-смёт😊

Valera Vavin

Вот это правильно!!! так оно и есть!!! наша жизнь настолько коротка, чтобы мы в ней использовали эрзацы и подделки -- это оскорбительно и для нас, и для наших прародителей. лучше перетерпеть, чем употреблять непотребную дрянь !!

Юрий Васильев

по болеет однако, может издохнет

Юрий Васильев

фильм антиалкогольный есть

Андрей Лященко

Невидал только учил .

Юрий Васильев

медицина-сила

Ма
Марина

Неужели нападавший выздоровеет?