Андрей

Прививочная кампания успешно провалилась?

Ответы
Аленка Светлая

Как ранее говорили я, и многие другие люди – если спектакль с пандемией сворачивают, значит надо ждать второй акт. А второй и третий акты по сценарию – это война и голод. Но как долго продлится антракт – тут я пока не знаю - но по факту, не больше чем месяц - люди не должно расслабляться - как говорят, куй железо пока горячо

Андрей

😎

Павел

Антипрививочная компания провалилась. Во дурачки ведомые офигели, когда узнали, что ведущую в россии антипрививочную компанию со всеми якобы "доказательствами" вреда прививок, ношения масок и подобного антирусского бреда - оказались граждане другой страны с сомнительными спонсорами

Андрей

Граждане Тель-Авива.

Павел

Да, точно. Я ещё удивился когда узнал, потому что в Израиле строжайшие запреты. Без прививки вообще никуда

Валя Весна

Вот и глупо..! Сперва дельцы на масках нажились, сейчас на тестах... Поймите, любой вирус Герпеса выскочивший на губе или ещё не выскочивший на тесте покажет, а денежку плати..! Так что лучше я кольнусь и нефиг иметь скандалы с государством..!

Андрей

Тебе уже толку нет объяснять.

Валя Весна

Люди, прививайтесь, любите себя, любите жизнь..!

Андрей

Возьми громкоговоритель, выйди на улицу и кричи.

Влади Мир

Нет её просто никто не делал. Вот если бы лекарства, еду, выдачу денег и документов привязали к прививке тогда был бы другой результат.Но я думаю прививки заменят распылением вакцины над городами

Миша Лакомов Михаил

Она идёт,просто достают меньше людей.Кто желает тот делает,а кто не желает тот в очереди будет последним.Если я в магазине не желаю становится в очередь то почему меня к этому надо принуждать.

Андрей

👍

Вячеслав Сызов

Ничего веселого нет --люди продолжают болеть и умирать ! Я бы не тратил деньги и средства государства на заболевших непривитых ,а за свои деньги пусть бы лечились !!

Андрей

Вот поэтому тебя и не допускают до траты денег.

Вячеслав Сызов

ХиХИ Да а жаль ! Я бы привитых благодарил бы деньгами !

Виктор Богомазов

По видимости так, потому что прививки не спасают от болезни. Пример с Жириновским. Много раз прививался и в итоге попал в реанимацию. Читай сводку новостей.

Андрей

Без Жириновского там десятки тысяч других примеров.

Виктор Богомазов

Значит вывод правилен

Андрей

☝️

Ва
Варвара

Да. Мне так страшно за детей. У нас уже 70 человек привито.... И в городе подготовлено 800 коек для детей с ковидом. То есть они уже прикинули, сколько надо....

Андрей

Это Беглов старается?

Ва
Варвара

Да. Таракан недобитый! Сколько проблем в городе!

Андрей

Детей не давайте колоть.

Ва
Варвара

Так вот, уже... Первые уколотые есть. Видимо, родители тоже этой жижой залились... Страшно.

Андрей

А этих не переубедить.

Иосиф Пятунин

Ничего подобного - лично я четырежды привитый и живой, а вот пятеро моих знакомых, отказавшихся от прививки, уже лежат под дерновым одеяльцем.

Андрей

Статистика утверждает обратное.

Иосиф Пятунин

Статистика - большая ложь.

Андрей

Не больше, чем ваша.

Счастья Много Не Бывает.)

Подозреваю что - Да..))) И еще пишут, что кто ревакцинировался, у тех иммунитет уже не сработает никогда, ни на какое вирусное заболевание...

Андрей

🤢

Андрей

Не подумавши.

Счастья Много Не Бывает.)

Работа такая ,,

Андрей

🤷‍♂️

Ма
Марина

Ну почему же. Половина страны, пусть "через не хочу", но привилась. И, представьте себе, мы живы. Я, например, и вся моя семья.

Сергей Павлович

И моя вся!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Вакцинация студентов от коронавируса – это один из главных вопросов, который должны будут решить вузы в 2022 году.

Андрей

ВУЗы решают?

Ирина Красноярск До Востребования

Каждому вузу выдали рекомендацию: допускать до очных занятий только студентов со справкой о пройденной вакцинации, а студентов без вакцины оставлять на удаленном обучении. У каждого университета есть полномочия самостоятельно решать, как лучше поступить.

Павел

Мы стали заложниками свобод, когда нибудь это нас и погубит

Агния Андронова

Конечно, провалилась! Жириновский 8 (!) прививок сделал (зачем столько?!😳), а все равно лежит теперь при смерти.

Андрей

И без него много других случаев.

Агния Андронова

Далеко за примером ходить не надо - мой брат после прививки заболел (тяжело), через пару месяцев повторно!

Виктор Соловьев

Но нервы многим попортила+ проверяющих много стало. отступать не будут ..пугать и заставлять продолжают.

Андрей

В марте закончат.

Виктор Соловьев

Там конец может очень крутой быть..

Андрей

Какой?

Виктор Соловьев

Сейчас двумя словами не скажу .но что то очень серьезное идет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слушайте не знаю по-моему всем уже все равно поставили это в ряд обязательных каждогодних прививок

Андрей

Не всем.

Андрей

Что толку?

Андрей

Многое.

Людмила Иволга

Рано праздновать победу.Бюджетников как заставляли ширяться,так и заставляют.Не отстанут.

Андрей

Никто ни кого под пистолетом не заставляет. Только обманом.

Людмила Иволга

Заставляют под угрозой отстранения от работы.

Андрей

На словах. Законно не могут.

Ди

могут и увольняют

Людмила Иволга

Сначала отправляют на удалёнку,потом без содержания.Так что ещё КАК могут.

Ди

Потом уже забудешь, что ты когда то работал, столько исков в суд по поводу увольнений(

Ни
Николай

Коллективный иммунитет снижается да 64,1.В планах весной 2021 года было 80% на конец лета.

Андрей

Все их планы пусть засунут себе в одно место.

Lаzy

Не знаю.. Не могу сказать так категорично. Она- в прогрессе. Цеплят- по осени считают.

Андрей

Уже сдулись.

Ку
Кубаночка

Не сказала бы..Мы привились, скоро будем ревакцинироваться...чего и вам желаем!😜

Андрей

Мне такие советы не нужны.

Ку
Кубаночка

А я вам и не советую...Это ваше здоровье и ваше дело..

Ле
Леонид

Мне нравится что появились рестораны и кафешки куда пускают только непривитых)

Андрей

Это есть хорошо.

Ле
Леонид

Это есть очень хорошо))

Андрей

☝️👏

Ле
Леонид

🤝