Андрей

Прививочная кампания успешно провалилась?

Ответы · страница 8
Елена Прекрасная

А вы сомневались???

Андрей

Нет.

Елена Прекрасная

Ну вот) Даже там поняли,что ошибаются

Андрей

Ошибаются? Или вредят?

Си
Сибирячка

Почему? Все в силе

Андрей

Нет.

Андрей

Они сдулись.

Си
Сибирячка

В нашем городе все в силе. Вчера в театр ходила, помимо кода ещё и паспорт надо было показывать

Алексей Волжский

Куда провалилась?

Андрей

В тартарары.

Алексей Волжский

Это как так?

Абдиашим Мейирман

можно считать так

Андрей

🤝

Реалист (27 Регион)

Куда провалилась?

Андрей

В тартарары.

Игорь Злобин

не-с чего ты взял?

Андрей

Вижу.

Игорь Злобин

вижу и знаю--далеко это

Александр Душкин

Все еще пытаются)

Андрей

Уже толку не будет.

Александр Душкин

Но сколько еще нервов людям попортят

Олег Дубровский

Я не участвовал !!

Андрей

Правильно.

Ника*

Это закономерно

Андрей

Конечно.

Ника*

Придумают какую-нибудь другую гадость

Шурави

Пока не до конца

Андрей

Но уже на подступе.

Вера Ковякина

я тоже так думаю

Андрей

🤝

🇷🇺Anna😊

Сложно сказать.

Андрей

Почему?

🇷🇺Anna😊

Все равно придётся делать прививку.

Андрей

Глупость.

Андрей

Не делайте.

🇷🇺Anna😊

Я и так не делаю. Вот заболела. ((

Андрей

😟

Елена Киселева

Опять наседают!

Андрей

Посылайте их.

Андрей

🤝

Евгений Николаевич

я не прививался

Андрей

Правильно.

Ва
Валерий

урожай собрали

Андрей

Без этого никак. 🤷‍♂️

Александр Бутин

Идет втихаря...

Александр Бутин

Не,все работает. Готовят новую прививку для детей.

Андрей

🥴

Александр Бутин

Анонимный источник о скрываемых смертях пилотов и надвигающейся пандемии птичьего гриппа (прислано на почту одному из американских блогеров): «Я уважаю ваш труд. Пожалуйста, сохраните мою анонимность. Я использую этот аккаунт как аккаунт тролля и для того, чтобы оставаться на связи со всеми моими конспирологами и политическими новостями. Я работаю пилотом неполный рабочий день, занимаюсь фрилансом для перевозки пассажиров и иногда грузов на тяжелых самолетах. Вы услышите об этом в основных новостях в ближайшие месяцы. Как подрядчик, имеющий сертификат типа на несколько самолётов, я работаю с несколькими авиакомпаниями, компаниями частных самолетов и агентствами воздушных туров. Количество пилотов, умирающих в воздухе, постоянно скрывается. Нет никаких технических аварийных ситуаций. Я знаю по крайней мере о трёх пилотах SouthWest, которые потеряли сознание во время брифинга на земле. Все они были вакцинированы. Возраст от 58 лет, самому молодому был 31 год. Но вот в чем дело, страховые компании отказываются страховать пилотов, которые прошли вакцинацию или получили прививку. Они считаются первоочередным риском. В качестве отдельной заметки: в течение последних трёх месяцев в Гатвик, Амстердам, Нью-Йорк, Мельбурн и Даллас прилетают большие грузовые ящики. В ящиках - грузы с лекарством под названием осельтамивир и другим лекарством под названием перамивир. Мы никогда не перевозили столько тонн одного препарата. Я лично выполнил пять рейсов с полным грузом на 757-м самолете. Это препарат для лечения вируса птичьего гриппа H5N1. По-видимому, это единственный птичий грипп, который, как недавно было объявлено, передается людям. Что-то готовится. В траве водятся змеи. Будьте бдительны». Капитан Д.

Андрей

✋

Maria

Да? Почему это?

Андрей

Что почему?

Андрей

Закономерный итог.

Возрождение Будущего

Было бы хорошо

Андрей

☝️

Алекс Венцель

Похоже что да!

Андрей

👋

Надежда Рекунова

Как будто нет

Андрей

Да.

Андрей

Во всём.