Натали

К чему снится зубр? Очень интересно?

Ответы · страница 3
Олег Емелин

А какой? Беловежский или кавказский? А может это бизон? И вам надо в Америку.

Натали

НЕТ спасибо.Это наш Белорусский Зубр был

Александр Рябов

тут всей стране медведи снятся.а ты-зубр.это ж политический переворот!😃

Натали

Я к вашей стране отношусь с уважением...А в моей стране зубр главный..

Александр Рябов

Белоруссия?я тоже к вам со всем уважением.а это просто легкая критика.

Натали

ясно пока...сладких и спокойных снов стране...

Натали

пока

Анатолий Белов

К деньгам! Об этом все знают! Всем только зубры, а чаще зубрихи и снятся...

Натали

Ок

Павел

Дети зубров твоих не хотят вымирать Беловежская пуща, Беловежская пуща

Павел

Просто ищу вариант лекарства музыкой и чудным голосом... как Давид Саула оздоравливал мелодией и пением)

Натали

не знаю может ли мой голос лечить...но слезы могу выжать

Павел

Боже.... как классно! здорово!

Павел

Я встретил вас и всё былое... в отжившем сердце ожило...

Натали

ой,романсы пошли...заслушиваюсь..

Дмитрий А, Читатель

А мне приснился маршал Язов. Стдя на козе. В соннике ничего не нашёл....

Натали

Значит прикол

Дмитрий А, Читатель

Не знаю, но сам мужик уже давно умер...

Натали

Вот интересно , а вы про него вспомнили

Дмитрий А, Читатель

Некоторые эпизоды почему то западают в память...

Натали

вот именно

Владимир Двадцатник

не хочу растраивать, у нас считается, к болезни. Не тяжелой к счастью

Натали

Только не говорите ,что к беременности

Владимир Двадцатник

к беремености рыбу ловят и кушают

Натали

А бить по морде Зубра ?? к чему?

Владимир Двадцатник

наверное простудитесь по своей вине

Натали

уже

Владимир Двадцатник

мирамистином подышите. Пройдет

Натали

Сделаю ингаляцию..

Татьяна Стручкова

Господи, помилуя моя! У меня зять был белорусом, это плохо, он помер.

Натали

Да невезуха

Натали

Жаль парня

Татьяна Стручкова

Вы не представляете как? Он так радовался, у него сын родился, мальчику 1,5 месяца было.

Натали

Но жизнь продолжается

Натали

Удачи

Данил Буйлов

это товарный бренд или животное...Вы прописали как имя собственное

Натали

ОН у нас Хозяин --ЗУБР

Данил Буйлов

что за дичь происходит у Вас? зверополис?

Натали

Зато у нас на фортепьяно руками играют, а не попой на инструменте сидят..

Данил Буйлов

Наталья, Ваше поведение похоже на действия ребенка которого лишили игрушки)))

Натали

Виталий ваше тоже вызывает сомнение ..

Данил Буйлов

если у Вас Зубр -хозяин,то Я не могу вам больше оппонировать)) жесть

Натали

Конечно Зубр хозяин и царь леса!

Жека

ты мне лучше скажи, к чему снится другая посещения другой планеты

Натали

К путешествию..

Натали

далеко

Тати

Чаще всего зубр снится к поездке в Приокско-терассий заповедник.

Натали

Так что их уже изъяли из красной книги

Натали

В Беларуси да!

Тати

А у нас в Подмосковье-нет.

Натали

ок

Натали

😉

Иван Иванович

К протесту.. В Белоруссию скоро поедешь, отстаивать права зубров!

Натали

Я тут и живу!!

Иван Иванович

Вот видишь!! Я как чуть не разгадал твой сон!

Натали

Чуть не считается!

Иван Иванович

Ну и ладно.

Натали

я так тоже считаю..

Evgeny Didenko

закажи сонник в яндексе и там посмотрите или так напишите просто

Натали

Мне уже умные люди рассифровали

Evgeny Didenko

👍

Натали

😉

Юрий

К приобретению электроинструмента........................наверное!😀

Натали

Чего так?

Натали

Доброе утро! Удачного дня!

Юрий

Здравствуйте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натали

Спасибо очень приятно кофе в постель!

Натали

Приятно...Внимание!

Александр Макаров

Наверное к хорошему, к добру. Зубр парень хороший. Добродушный.

Натали

Вот именно...А то тут некоторые товарищи меня все пугают..

Александр Макаров

Плюньте на товарищей. Зубр не подгадит.

Натали

Это точно

Неклюет

Любите Белоруссию значит, и песняров вспоминаете через зубра.

Натали

Я в Беловежской пуще 4 раза была.

Натали

Советую посетить

Неклюет

Без оказии не получиться и вообще не люблю путешествовать, а вот жить в Белоруссии я бы хотел и смог.

Натали

У нас красиво и чисто. Спокойно ,но как и у всех проблема с работой!

Неклюет

Главное у вас мягкий климат.

Натали

Да не Сибирь..

Valera Soin

ДЕЛО В ТОМ .ЧТО ЭТО СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ.МОГУТ И ТРАНСПОРТОМ СНИТЬСЯ

Натали

ясно

Се
Сережа

СССР точно распадется подумал Щтирлиц - увидев во сне Зубра !!!

Натали

Уже

Натали

😉

Петр Роенко

Старые люди говорят,что зубы снятся к болезне,неприятностям.

Натали

если выпадают , то к смерти...Если еще и с кровью , то это знак кровной родни.

Виктор Корешков

Они ж, почти вымерли, помяните его, может перестанет сниться

Натали

Витя в Беларусии их разводят..Целые фермы зубриные имеются

Натали

Зубр жив

Виктор Корешков

А это уже хорошо, радуйтесь жизни и все будет замечательно!!!😉

Натали

Хорошо

Oleg Simanov

А точно Зубр? он представился? с Овцебыком никак не спутала?

Натали

проверю предположение мне тут озвученные

Натали

Олег спасибо

Натали

у меня есть друзья в вашем городе

Натали

Городу привет

Натали

пока