Светлана Ларкина

Куда можно съездить на машине из Москвы, желательно до 500 км и в идеале, что бы детками было интересно! Были в Белоруссии, Липецкой области на «Кудыкинагора», искатали всю Калужскую область и серпуховский и чеховские районы (парк птиц, страусиная ферма, зубры, Этномир, дикие белки, петрухино) заранее благодарна😙😙😙

Ответы
Дмитрий Пшеницын

Ну возможно у меня зять откроет весной "пробник животноводства"-это мини ферма, где нужно вставать часа в 4 утра и ухаживать за животными и птицами, полное погружение+огород, рыбалка, собирание грибов. Ну пока что сыровато, надо додумывать но для начала не плохо.🙂

Светлана Ларкина

Кстати недавно в новостях говорили о таком.... как там🧐 тыгыдымская деревня или что то типа того. Идея отличная, но у нас у дедушки такое развлечение каждое лето в обязательном порядке😂😂😂

Дмитрий Пшеницын

Ну мне важно мнение, приятно слышать что это-отлично.🍐

Сергей Коробкин

Яославль и Кострома, в Костроме в гости к снегурочке, а переночевать я бы под Костромой, в «Романовом лесу» остановился. В Ярославле есть на что посмотреть и взрослым и детям, сходил бы в театр Волкова (очень старинный театр).

Светлана Ларкина

Большое спасибо 🙏🏻 Посмотрю

Сергей Коробкин

Всегда пожалуйста!!!

Сергей Шубин

Свозите детей на море они такие довольные и благодарные будут хоть купаться ещё рано но побыть рядом с морем с шумом волны - это рай. Ещё никто от моря не уезжал равнодушным

Светлана Ларкина

На море обязательная программа каждый год 2 раза;))) спасибо!

Морев Андрей

Попробуйте покататься по городам древней Руси, они все вполне в пределах досягаемости. Ну и кроме природы походы по музеям и историческим местам, детям понравится.

Валерий Гаврилов

Посоветую съездить вКазань.Красота есть на что посмотреть.город двух религий церкви ,мечети,Казанский кремль,озероКабан,Лебяжье.И казанский Арбат- ,,Баумана''

Ел
Елена

в павловский посад, в сергиев посад, владимир и владимирскую область, достопримечательности посиотрите в интернете, в ярославле еще красиво

Светлана Ларкина

Спасибо!🙏🏻

Ел
Елена

на здоровье

Георгий Ситнянский

Дети - мальчики или девочки? Если мальчики, рекомендую Музей военной техники в Ивановском (С-В Подмосковье, 4-5 км от нашей Черноголовки).

Саша Дунаев

Добрый день, а Вы хотите поехать в Сочи. Там красиво. Там красивая фарель в разных цветов. Вашим детям понравытся . Досвидания.

Светлана Ларкина

В Сочи были, три раза, там здорово. И в Лазаревском были. И в абхазии побывали:)

Ирина Карпова

вот буквально сейчас нагуглила в москве - парк сказка - открылся тематичекая выставка про мамонтов...за деньги конечно

Светлана Ларкина

Да, были там👍🏻 Там очень красиво! Ну и не дёшево если и к хаски сходить и на мастерские и на колесо обозрения и к дино:))) но как городской выходной-супер место

Ирина Карпова

приезжайте к нам в химки у нас шикарный парк тостого...

Светлана Ларкина

Спасибо большое сейчас посмотрю 🙏🏻

Ирина Карпова

это почти что москва

Виталий Трифонов

Прибавьте нолик к километражу и приезжайте в Омскую область, здесь новые ощущения испытаете с нашими дорогами)))

Олег Почевалов

Я долеко от Москвы на машине дней шесть езды через Астрахань морем в Туркменистан бывший красноводск

Ал
Алексей

съездите в Нижний Новгород - не пожалеете. там зоопарк и аквапарк. Ярославль, Кострома, летом Суздаль.

Светлана Ларкина

Спасибо большое 🙏🏻

Дамир Давлетчурин

я бы поехал туда ,где можно увидеть вас ,такую миленькую ,сказочно красивую,с праздником!

Рамиль Абидуллин

Подбирайте маршруты в районы более экономически благополучные. Там народ добрее.

Андрей Назаров

А просто на природу? В лес. Зима, снег, костерок, горячий чай с веточками ели...

Алексей Горталов

Владимир, Суздаль, Ярославль. Эти из Золотого Кольца самые привлекательные

Igor Volkov

съездите в Рязанскую область на родину Есенина. и красиво, и познавательно

Roman Nestruev

Может в Тулу? Пряники, оружие, технику военную. Мужикам будет интересно.

Светлана Ларкина

Спасибо, там были:) музей у них просто замечательный!

Roman Nestruev

Тогда к нам в Курскую область. Правда подальше. Коренная пустынь, Прохоровка и др.

Светлана Ларкина

О, спасибо, почитаю об этом

Roman Nestruev

Если что, хорошей поездки! 🙂

Василий Кузнецов

Алтай далеко, но это лучшее что есть в России по климату и не загажен!

Анатолий Ануфриев

самоё интересное для детей это в самой Москве аквапарк и аквариум

Светлана Ларкина

Уже куда только можно с Москве сходили. 😉