Светлана Ларкина

Куда можно съездить на машине из Москвы, желательно до 500 км и в идеале, что бы детками было интересно! Были в Белоруссии, Липецкой области на «Кудыкинагора», искатали всю Калужскую область и серпуховский и чеховские районы (парк птиц, страусиная ферма, зубры, Этномир, дикие белки, петрухино) заранее благодарна😙😙😙

Ответы · страница 2
Костя Фоменко

живу в Брянской области достопримечательность-птицефабрика

Denis Feng

создать план и все хорошо !

Дмитрий Михайлов

это я вам благодарен...столько новых маршрутов..!!!спасибо...

Брелок Гос Номер

Ярославская область (сам Ярославль, Ростов, Мышкин)

Светлана Ларкина

Была мысль, спасибо 😉

(М)Hello World

Пусти их во двор погулять 🙂 Чего их в машине мучать?

Вадим Попов

Страсть к путешествиям? Тогда всё равно куда ехать

Александр /msk 77/

Ого... По такой погоде не совсем хорошо разъежать...

Светлана Ларкина

Любая погода хороша, в машине тепло, и одежду запасную не на себе тащить:)))

Александр /msk 77/

Опасно на дорогах, я об этом...

Светлана Ларкина

Я поняла, но мы привыкшие:)) да и машину специально брали, для любой погоды, и в снег и в грязь:)))

Александр /msk 77/

Понятно... Бронетранспортер?)

Александр /msk 77/

Хорошо... Удачных вам поездок !!!

Ро
Родендрон

Машины иногда ломаются, даже лендроверы.

Александр Никитин

До 500км,некуда.зима же...сходи в цирк или зоопарк))

Павел Юрченко

В приморский край, в Сихотэалинский заповедник

Rostik Kotov(Достаевский)

В латвию едьте в г Вентспилс.красивейший город

Борис Никоноров

Нижний Новгород, Чебоксары, Казань😊

Светлана Ларкина

В Казань я бы сама не прочь, но без детей:))

Руслан Котопёс

А ты уже всю Москву исколесила? 😮

Светлана Ларкина

А чего в Москве делать:) пробки, пробки, пробки... уже дурно от неё

Руслан Котопёс

Ну да)) Хорошо что время есть куда то ездить 😉🌹

Василий Кузнецов

АЛТАЙ, ДАЛЕКО, НО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШ?!!!

Светлана Ларкина

Это надо отпуск брать! Но даже не сомневаюсь что там👍🏻

Denis A

По золотому кольцу например...

Светлана Ларкина

Пока с малыми хотелось бы точечно куда-то, что бы им было интересно.

Denis A

Посмотрите в интернете комплекс "Трактир Алёша" это в Подмосковье рядом со Звенигородом. Я там был ни раз, правда летом и осенью. С детьми много приезжают тоже... Там можно отдохнуть для разнообразия)

Светлана Ларкина

Спасибо 🙏🏻 гляну:))) а то кантри репорт (бывш.гелиопарк) уже поднадоел

Андрей К

От Москвы до Белоруссии 500 км,

Светлана Ларкина

Были месяц назад там!:))) мне очень понравилось!

Андрей К

знак вопроса забыл. неужели до Белоруссии ближе, чем до Казани? По карте ближе. Однако и Страна у нас. Я до Сургута 36 часов на поезде пиликаю и это не так далеко в масштабах всей Страны

Светлана Ларкина

До Казани дальше, да. Уж наговору о том, что трасса нам удобная:) а с 3 летним пупсом каждый километр считаешь.

Андрей К

Я считал всегда, что Москва под боком, близко.

Sergio

Так Золотое кольцо же!)))

Светлана Ларкина

Пока с малыми хотелось бы точечно куда-то, что бы им было интересно

Sergio

Кольцо делится на части. Сергиев Посад (Троице-Сергиева Лавра) плюс Переславль-Залесский. Потом Ростов. Потом Ярославль и Кострома. Потом Владимир. И т.д.

Светлана Ларкина

Это все ясно:) вот я и спрашиваю, куда было бы более интересно с Детьми

Sergio

С детьми интересно в Переславль Залесский. Особенно музей чайника и музей утюга. Если на авто, можно в музей паровозов.

Светлана Ларкина

Спасибо большое 🙏🏻😊 почитаю о них👍🏻

Sergio

Там экскурсии проводят в веселой игровой форме, дети воют от восторга!)))

Aleks Sh

Алексин - сосновый бор!

Aleks Sh

хотя.. я там 34 года не был.. но думаю стало ещё лучше))))

Aleks Sh

😜✌ок

Александр Белов

В Суздале были?

Светлана Ларкина

Да, были:)) спасибо 😊

Александр Белов

Тогда приезжайте (через Белоруссию и Литву к нам, в Калининградскую область) не пожалеете.

Светлана Ларкина

👍🏻 С удовольствием, но для этого нужен отпуск, на выхи не съездишь.

Александр Белов

Многие авиарейсами летают. Если прихватить пятницу и понедельник.

Денис Журавлев

Нахуй можно

Светлана Ларкина

Судя по тому, что ты так уверенно советуешь, ты там был😉

Nick Ataman

Тула ,орел

Светлана Ларкина

В туле были, спасибо, а что в Орле?

Đɇ♅Άℬю

Соловки

Светлана Ларкина

👍🏻 Возьму на заметку для лета, спасибо