Liza

В ростовском зоопарке насмерть закормили посетители зубра булками. Спрашивается, почему бездействовали смотрители и кто за это ответит?)

Ответы
Римма Чечётка

Зато сегодня прочитала, что верблюд, которого держали целый день на жаре , откусил голову хозяину. Плюс кенгуру избил смотрителя зоопарка на глазах у посетителей. 2:1 в пользу животных!))

Liza

Довести до бешенства можно и хомяка

Римма Чечётка

Это точно.

Доктор Алекс(Ей)

Сам зубр виноват.зачем булки жрал?так и вы люди делаете.жрете колбасу сосиски шашлыки а потом умираете от инфарктов.ни 4апли не жалко ни тех ни других.естеств отбор

Доктор Алекс(Ей)

Корова и слон тоде такие же

Liza

У них по другому пищеварение работает)

Доктор Алекс(Ей)

Как раз пмщеварение человека близко к травоядным не к плотоядным.как специвлист вам говорю

Liza

У нас нет в 4 камерного желудка,есть зубы и относимся к отряду приматов млекопитающих

Aleksey Maro

Представьте. Вы работаете смотрителем. Хомы, обезьянки, зубры и т.д. Один из посетителей впаривает зайцу 1000 -первую морковку.. ужас. кто виновен? КОРМИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Liza

И чего?

Aleksey Maro

ничего. вы смотритель - вам и кормить. ВЫ- в виновны! Будете работать смотрителем? иль в кусты?

Liza

В кустах комары.я лучше дома ,на диване

Aleksey Maro

ок.))

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что раньше,в советское время запрещено было посетителям кормить животных в клетках и вольерах,а сейчас,наоборот,это приветствуется.Люди же варвары.

Liza

Тоже запрещено,что могло в питании поменяться? 😊 но бараны есть бараны

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вы правильно ответили.В Ялтинском зоопарке приветствуется и даже при входе морозильные камеры стоят

Liza

Камеры для закормленых?)

Аптер Пётр Яковлевич

Камеры для куриных ножек

Владимир Смык

У зубра ещё счастливая смерть была. Вот те единицы ветеранов, что в живых остались с голоду помирают ... Конечно, не зубры, но жалко больше.

Владимир Смык

А я и не высказываю Вам недоверия. Спасибо за информацию.

Liza

Все нас пытаются сталкивать(

Владимир Смык

А Малахов прикольный ))) Я б запомнил )))

Liza

Злободневные темы поднимает,звезда российская,но все журналистское делается со знаком черезчурнадо де из всего сенсацию состряпать

Владимир Смык

Спасибо. Хорошего вечера!

Александр Жук Эстония Таллин

Незнаю как в ростовском зоопарке но у нас в таллине везде надписи КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ ЗАПРЕЩЕНО !возможно посетители были безграмотные?

Liza

Эти надписи повсеместно.на газонах тоже пишут и насчет не мусорить,но кто этого придерживается.одна драная овца из стада да выделится

Александр Жук Эстония Таллин

Что касаемо россии то это точка не возврата на 30 лет надо ввести сталинский режим иивсякого рода лихачей и любителей под мухой подебаширить ставить к стенке сменится поколение и можно будет отпустить гайки на пол оборота к стенке ставить только каждого второго

Liza

Ну не так все радикально.но если бы как в прибалтике работала реально полиция и система штрафов повсеместных, то возможно подумали прежде чем....

Александр Жук Эстония Таллин

Ъчто это за штраф в 5 тысяч рублей за лихачество на дороге? Штраф должен быть в как минимум в две стоимости автомобиля ,вот тогда они призадумаются и при повторном нарушении лишение прав пожизненно,если нарушит при пожизненном лишении растрел ,кто сказал что им можно людей убивать а их и пальцем не тронь?

Pe
Petp

Так... Булки уже ответили... Зубр тоже... Администрация должна. И ваще, какому притырку пришло в голову держать зубра в Ростове?????

Liza

Семья осталась у покойного)

Pe
Petp

Семья и ответит... На шашлык пойдёт...

Liza

За что?папанька пострадал а теперь и их?

Pe
Petp

А как же? Они же вкусненькие!

Liza

Ой не хорошо,грин писс увидет

Наталья Апушкинская

КАк обычно ни кто, у смотрителей окажется слишком маленькая зар. плата и отсутствие данной функции в должностной инструкции

Liza

Дохнут от голода?

Наталья Апушкинская

В том числе

Liza

Почему то в араских странах живности нет такой на улицах,не собак ни кошек.куда они их девают

Наталья Апушкинская

Животные не подлежащие разведению, стерилизуются в маленьком возрасте

Liza

Вероятно,это было когла то оч лавно,а теперь и просто нет.грех там

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Такой смерти еще позавидовать можно))))) Лично у меня мечта лет в девяносто утонуть в кастрюле с черной икрой))))))

Liza

Так это в 90,а он ешшо в расцвете сил и от пасок издох,не почетно как то

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну одна только положительная сторона этой смерти, что смерть настала не от голода))))

Liza

Ну страдальца не получилось,как то некрасиво умер

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо последняя булка была лишней, так же как и у людей , когда последняя рюмка то же бывает лишней, от нее потом утром умирают)))))

Liza

Можно только предпологать)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наступает Новый Год —
Наш народ, все ест, да пьет.
Ждет Христово Рождество,
Набивая естество.
Ну, а Старый Новый Год,
новый повод — все сметет.
А потом Крещение —
снова угощение.
А потом... все в свой черед.
Жрем, без меры, — круглый год
все, что душенька велит,
наживая целлюлит,
вместе с ожирением.
Барахлит давление.
Вес с одышкой прет и прет.
Так живем — за годом, год...

Liza

Да так и есть

Йабвдул Данунах

Йода магистр учил фразы составлять вас похоже ))) а смотрителей не кормили булками - вот они и бездействовали...

Liza

Да магистр плакаль,когда составляла текст

Яна

Смотрителей на идиотов не хватит! На всех клетках на писано - ЗАПРЕЩЕНО КОРМИТЬ! Так кто это читает?

Liza

Да,табички везде,но менталитет не истребим,только кардинальные меры.Теперь наверное сетку поставят

Яна

От идиотов пора.

Liza

Когда жарен петух клюнет

Андрей Щербаков

Бывает... Когда я был юннатом, по той же причине лошади Пржевальского пришлось делать клизму... )

Liza

Хомяки да попугаи

Андрей Щербаков

В московском? Нет, белые медведи, копытных много на второй территории, моржи, дельфины, страусы

Liza

Вы про зоопарк,я думала дом юннатов

Андрей Щербаков

Так мы занимались в зоопарке

Пани Яблонская

смотрители радовались, что им не надо их кормить, холявы ищут, с экономили на корме называется.

Александр

чтоб смотреть за животным надо людей брать а не быдло..а виноват-главный урод- хозяин зоопарка

Liza

Вероятно зоотехников нельзя к быдлу приравнивать и зп там маленькие

как смогли закормить? я в кота больше, чем он захочет, втолкнуть не могу... зубра жалко(((

Liza

Зоопарк большой,я сама там давненько не была.террариум серпентариум,слоновник,обезьянник,медведи тигры и др зверье.ходит поездок маленький по территории

у нас террариума, серпентариума нет...слона тоже нет... в прошлом году привезли крокодилов, есть жирафы, бегемотиха, ну остальное как везде, наверное. Надо в Ваш съездить, я раз в год в зоопарке стараюсь быть. Как правильно называется? Наверное, у вас не один зоопарк.

Liza

Зоопарк один.съездите,как раз весна и легче ходить,все же по жарюке тяжело да и запах там конечно едкий,особенно около кошачьих.

подскажите, пож-та, а у вас прогулочный кораблик по реке плавает?

Liza

И параходы и теплоходы)

Сибирский Инквизитор

Все зоопарки нужно закрыть! Животным - свободу! И вообще всем свободу! Психам тоже!

Liza

Давайте с психами повременим

Сибирский Инквизитор

Нет! Свободу психам!!!

Liza

Аминазинчику и галоперидольчику

Сибирский Инквизитор

НЕЕЕТ! Лучше амфетаминчика! Нейролептики сжечь! Стимуляторы и психоделики - легализовать!

Sasha Karasyov

зубр и ответит на том свете, нахрена жрать то столько 🙂 жадоба погубила скотинку 😉

Liza

Да жадность фрайера сгубила

Николай Ковинькин

Не знаю почему бездействовали, а вот отвечать будет булочник, который их продал...

Liza

Какой булочник?люди приносят с собой еду в зоопарк

Николай Ковинькин

Ну где то же они брали эти булки? Не пекли же дома...

Liza

Пекти конечно,принесли куоичи на первомай и хлеб,кормить дивотных.Вы разве не бывали в зоопарке?

Владимир Ильин

Тут 11 детей потонуло разом, а какой-то зубр парные копыта отбросил? - Да ерунда!

Liza

Какие дети

Владимир Ильин

http://newdaynews.ru/northwest/570297.html

Иван Задорожный

какая нелепая погибель , а мож зубрила умаялся в неволе да самоубился булками

Liza

Зубр-оригинал