Liza

В ростовском зоопарке насмерть закормили посетители зубра булками. Спрашивается, почему бездействовали смотрители и кто за это ответит?)

Ответы · страница 2
Валентина Никифорова

У них просто плохой директор зоопарка.Вот он и должен отвечать по полной

Fedor Shkenev

Так может-они этого и добивались? Теперь у них под тонну хорошего мяса...

Liza

Уже аверное мяса нет)

Fedor Shkenev

У нас под Питером-рядом совсем-в Токсово есть небольшой питомник зубробизонов. Мы с женой иногда туда ездим-и погулять, и посмотреть на этих косматых зверей. Покормить можно. Можно-если есть возможность-оставить персоналу или денюжку-или любую еду для них-овощи, фрукты, хлеб... Счас попробую ссылку найти в фотках... вот https://my.mail.ru/list/pickss/photo/1324/1367.html?ps=1

Филосыч

да смотритель только отвернулся, а они как ломанутся со своими булками!

Точка Опоры

-Пап..что то обезьяна на меня злобно смотрит.
-Спокойно,это еще касса!
)))

оштрафовать за недосмотр и все, лучше бы бомжей кормили, странные люди

Андрей Грязнев

смотрители вместе с зубром булки трескали. на халяву и хлорка - творог

Liza

Не доводите до абсурда)

Андрей Грязнев

ну тогда полный шмон при входе, что б никаких булок и ни какого лимонада

Liza

Я б так и сделала иначе ничего не изменить

Андрей Грязнев

... или зубра назад в Беловежскую Пущу на ПМЖ

Liza

И посетителей снова за парты

Сергей Прохневский

Зебру убили те, кто эти булки тырил, что-б отвести от себя подозрения.

Liza

Зубр переел халявных булок от посетителей)вот пострадал

Карен Григорян

мда уж,грустная история.Вообще нельзя кормить животных в зоопарке.

Виктор Билькин

Они не бездействовали - Они деньги на пропитание Зубра экономили

Liza

Там табличка:не кормить!

Виктор Билькин

так у нас все тупые читать не умеют

Александр К.

Мда.. Непорядок.... А пива почему не давали?)))) Это от сухомятки...))

Liza

Жмоты

Александр К.

Убил бы гадов(((

Светлана

Смотрители во время посещений,пьют,отсюда страдания зубров.

Любовь Ф

должны ответить смотрители. Куда, спрашивается ,смотрели?

Олег Сухой

пекари ибо булки были не пропечены вот и случился заворот

Milady Milady

Они еще котенка пустили к пантере ,судьба его не известна

Саша Зуев

Смотрители ели батон, а отвечать будет Александр Друзь)

Liza

Смотрители уже много дней не ели,потому ослабли и не доглядели 😄

Саша Зуев

Смотрители ели батон и за всем спокойно наблюдали, голодный зубр наелся и заснул так крепко, что вам наверно показалось, от хлеба зубр не умирает😚

Liza

Вам известо,что они спят стоя?)

Саша Зуев

Нам известно, что они спят)

Liza

Остальное дело выводов)

Саша Зуев

И вы ложитесь за вами догледят😎

Liza

Я лучше без свидетелей

С,
Синигами ,,,

те кто зубра не кормил! сытый зубр не будет булки есть !

Liza

Они жуют непереставвя,они так устроены

С,
Синигами ,,,

Юрий Хозяинов

они хотели попробовать зубрятины, а ответит - Пушкин

Владимир Тараканов

А кто ответит за техническую воду по цене питьевой???

Irina Vahakangas

Кто виноват и Что делать.....Вековой вопрос в России

Liza

Странная постановка вопроса.Вы например читая про белого бима или пса марни или кино хатико не выражаете жалости к животному?или когда вам кто то расскажет случай жестокого обращения с животным не возникает чувство негодования и жалости?

Irina Vahakangas

Вызывает чувство жалости к любой жертве насилия.....Их много и в РФ и во всём мире....Вот по телеку видела как отчим забил ремнём пятилетнию девочку....даже на печени отпечаток остался.....(вскрытие показало)

Liza

Вот и именно и зубр тронул,а главное вся ситуация.его можно было на время пасхального нашествия перевести вглубь вольера и не давать подходить к ограде.теперь то наверное что то будут придумывать,чтобы оградить от кормежки посетителей

Irina Vahakangas

Ну...у русских ...гром не грянет...мужик не перекрестится

Liza

Так