Ирина

Поиграем ? Этот пон******и* - день недели. В этом **по***ни* бродят зубры...

–1
Ответы
Артем

Этот понедельник - день недели. В этом заповеднике бродят зубры. Этот зяблик поет на ели. Этот подосиновик в шляпе алой. Этот якорь - корабль ни с места. Этот пончик весь из теста. Этот плотник - мастер ловкий. Этот ягнёнок - малыш курчавый. Этот проводник где? В вагоне. Этот краковяк - жаль нет гармони. Этот клякса - беда в диктовке. Этот обезьянка оскалил зубы.

Ирина

Да.

Просто А...

У Вас ошибка в вопросе, в закодированном слове не хватает буквы, для логического завершения фразы. Получается -
"Этот понЕДЕЛЬНиК - день недели. В этом ЗАпоВЕДниК бродят зубры..."
заповедникЕ.. было бы логично... но для буквы Е - не хватает *

Жагуда Жумагалеев

Этот понедельник - день недели. В этом заповеднике бродят зуры.

Геннадий Попов

В этот ПОНЕДЕЛЬНИК в этом ЗАПОВЕДНИКе бродят зубры

Ирина

Верно)

Сергей Ханьжин

в понедельник,в Беловежской пуще.)))))))))))))))))

Татьяна *

Понедельник. Заповедник

Василий Тимощук

а, если без звёздочек ?!

Sonik In The Фингерс

Почти одинаково