Ак
Акимоff

Сегодня слышал .как китайские студенты общались.-"Россия в 45ом Америку победила, может и щас наваляет"- я не стал с коррективами влазить

Ответы
Aleksandr

А если взять историю под грифом: совершенно секретно.! То там планы ЦРУ говорят о свержения СССР. Ведь америка стала воевать с немцем то в 1944 зимой.Вот и выводы ставь сам. Может им в школе всю правду говорят? Сам задумайся.

Алла Абба

сегодня прочитала,что Румыния,оказывается, львиную долю привнесла для Победы над фашистами. Все больше и больше мифов появляется,чем меньше становится свидетелей событий кровавых.

Галина Ясная

Я очень поддерживаю китайцев,браво,ребята!

С праздником вас,с днем Великой Победы!Мирного неба вам над головой!Здоровья и счастья вам. 🌹

Саня Бутаков

россия с америкой пока что в открытую не воевала ... и дай бог чтобы и не воевала ... хотя американские политики оборзели дальше некуда

Саня Бутаков

все когда ни будь кончается ... будет и на нашей улице праздник... американцы не имеют исторических корней и живут они на чужой земле от того и ведут себя как "мировые завоеватели"

Александр Покалин

Да, уж... Они бы и рады были нас стравить и вытравить таким образом. Ну, а потом и своих расселить, а то тесновато у них на территориях...

Koktebel 112

в Казахстане дети говорят,что казахи победили русских,правда не в 45-ом,а 20 лет назад...сам слышал собственными ушами !!!

Aslan Shidiyev

я не против если эти три страны вместе отправятся на тот свет. они уже всех задрали попытками господства над миром.

(((=

😄 🌹 на фиг она нам сдалась , им индейцы скальпы поснимают ... "кошка скребёт на свой хребёт "....

Таша Т

а и правильно...пусть так думают...

Ак
Акимоff

Мария идите домой...а то слушают

Таша Т

да больно надо....ушла...оставайтесь с марией....

Саша Волков

Раз китайцы говорят наваляем,значит наваляем.А что в 45,ну может у них именно такая история.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Конечно победит...Те,кто уцелеет после "победы",будут доживать в ядерной пустыне...

Светлана Яценко-Путинцева

Ну и правильно. Пусть думают так. А америка как ржавый гвоздь уже всех достала.

Liza Mazin

Светлана, а каким образом Америка Вас " достала " в Казахстане

Сергей Кожин

По любому наваляем, всем кто желание выдаст, а китайцы только с годом ошиблись

Елена Ракицкая

русские(имеется ввиду славяне вообще),когда машут кулаками,то наваляют всем

Ла
Лариса

правильно! на редкость образованные люди! и главное правильно все понимают!

Владимир Краснопёров

Если китайские студенты помогут, то Россия может кому хочешь навалять.

Владимир Краснопёров

Как так? У меня старая почтовая марка есть: "Вечная дружба". Это как раз про нас с ними.

Клавдия Щекланова

МОЛОДЕЦ, РАЗБИРАЕШЬСЯ В ПОЛИТИКЕ, КАК КИТАЙСКИЕ СТУДЕНТЫ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!

Клавдия Щекланова

Маргарита Саенко

Иногда так хочется желаемое выдать за действительное. Я их понимаю.

Сергей Строкольский

ДА.СМОТРЮ,ЧТО СПЕЦ ПО ВОПРОСАМ.НУЖНО ЖИТЬ В МИРЕ.ИНАЧЕ ВСЕМ КОПЕЦ.

Раиса Глинкина

Это могли быть и не китайцы. У нас с образованием тоже не очень