Жена Тома***

Я положил к твоей постелиПолузавядшие цветы,И с лепестками помертвелиМои усталые мечты.Я нашептал моим левкоямОб угасающей любви,И ты к оплаканным покоямМеня уж больше не зови.Мы не живем, а мы тоскуем.Для нас мгновенье красота,Но не зажжешь ты поцелуемМои холодные уста.И пусть в мечтах я все читаю:«Ты не любил, тебе не жаль»,Зато я лучше понимаюТвою любовную печаль.

Ответы
Тимур *

Для Вас любовь прошла, как сновиденье,
И в этом, может быть, моя вина...
От одиночества по почте получил я приглашенье,
Свечу зажгла ее величество Луна.

И летний сад нас больше не обнимет,
Цыганский хор не будет петь для нас.
Благословенье божье Вас да не покинет,
Но кара господа да пусть минует Вас!..

Для Вас любовь была, увы, забавным словом.
Как заведенный, повторяю вновь и вновь:
Ах, если бы начать все как-то снова!..
Но кончен бал, свечу зажгла
Ее величество Луна,
Ушла домой ее величество Любовь...

Алексей Богов

Шагане — ты моя Шагане!
Потому, что я с севера, что ли,
Я хочу рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шагане — ты моя Шагане!....

Ал
Алексей

что то печалька какая то

Жена Тома***

Я раньше тоже сладкоежка была, сейчас только шоколад могу поесть и то немного.

Жена Тома***

Знаешь, ты хоть и помладше меня, но в тебе такая мудрость чувствуется...

Ал
Алексей

Я не знаю как вам это объяснить,наверное не смогу,но я не такой как все,меня даже в коллективе ровестников на работе не понимают и называют старым и поэтому я общаюсь с людьми по старше!!!Я думаю все дело в том что я в 13 лет пошел работать и работал среди взрослых мужиков,вникал в их проблемы!!!

Жена Тома***

Может быть, что рано повзрослел.

Евгения Щербакова

сайт перепутал.. о, красиво

Светлана Челябинск

что за настроение?

Жена Тома***

Да, здесь много мужчин, парней таких оригинальных, с хорошим чувством юмора, и с ними не скучно))

Светлана Челябинск

почему их на улицах нет(((((такие убогие(((

Жена Тома***

Да, кстати, у меня много подруг красавицы умниуы и не могут найти себе никого.

Светлана Челябинск

вот поэтому и не могут.что умницы...пускай на контингент себя моложе обратят внимание...

Жена Тома***

Знаешь одной подруге предложила сюда зайти, так она что ты, что ты, и не захотела, я то уже в 3-ий раз замуж вышла и ребёнка имею, а она в 35 лет ни разу там не побывала.