Руслана Обчакевич(Шумивода)

Верите в любов с первого взгляда?

Ответы
Елена Кузнецова

это не любовь, а влюбленность, которая скорее всего очень быстро пройдет, если конечно не подпитывать ее,и не убивать чувства бытовухой

Анастасия Уйманова

Конечно верю,до сих пор влюблены и находимся в отношениях)))

Игорь Стесняшка

с первого не поймешь но потом понимаешь как это произошло

Виктория Агейкина

С первого взгляда симпатия, а любовь позже обычно))

Наталья Никоненко

Татьяна.... как ты там на счёт ЛЮБОВЫ?????

Руслана Обчакевич(Шумивода)

дай бог на хорошый, а вам уже никокого хуя не видать потому что на вас никто не клюнет, кошолки старые. кому вы нужны СТЕРВЫ со СПИДОМ.

Татьяна Яковлева

Сука...а ты после хорошЫх хуев будешь сраться и плакать ....манда страшная...на тебя и в таком возрасте никто не клюнет...так как ты УЕБИЩЕ,КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДАЛ...ГЕРМОФРОДИТКА ЕБАНАЯ.....СОСИ ХУЙ МОРЖОВЫЙ...ПИЗДА))))

Наталья Никоненко

Пизда ты кучерявая и вонючая!!! Твоё ебало порвётся от хорошЫх хуёв))) да и жопа может треснуть пополам))) Ты же полное уёбище!!! Ни один хуй,даже самый хорошЫй,не встанет на тебя))))

Руслана Обчакевич(Шумивода)

это вы о себе, ненужно я и так знаю что вы такие. хуесоски и пополызкы. идите пускай вас бомжы ебут. потому что нормальный мужык на таких как вы никогда непосмотрит. и не пишыте мне больше уродки. да и вытащите хуй из рота когда розговариваете. СИФИЛИСНЫЕ. СПИДОЗНЫЕ ФЕ-ФЕ-ФЕ

Татьяна Яковлева

Бля,кончушная,не воняй..завали свое уебошное порванное ротище...посмотри на себя...да ты же конченая со всех сторон...искренне сочувствую твоему мужу и вашим наследником..они жутко будут стесняться ,что у них такая УРОДЛИВАЯ,ЕБАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ МАМАША....которая отдастся каждому за то,чтобы ее только отъебали....причем отдаст все дырки которые есть в твоем теле...Залупа ты драная приткнись...И лучше,мразь,удались отсюда....уебище ты драное!!)))))))))))))))))))

Тарс Таркас

не верил раньше...СЕЙЧАС ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Коршунов

нет , или ещё не встречал такую ...

Екатерина Белова

Дружба же начинается с улыбки:)

Сергей Бычков

Да Руслана , стараюсь верить !

Владимир Хворов

На второй раз понял что нет)))

&&
"анастасия "

Верю...теперь вот и мучаюсь)))

Светлана Викулова

конечно она есть утверждаю

Жанна Чернова

в симпатию-да,в любовь-нет.

Anatoliy Plotnik

да и знаю много случаев

Виктор Козак

ну да и последнего тоже