Николай Киреенко

Если холостяк, то вся жизнь потеряна? Ведь главное наследников оставить ...а одному будет лучше жить чем с женой

Ответы
Наталья Атанова

Вот уж не согласна. Пока - возможно. Но остаться одному в старости - по-моему, хуже не придумаешь. Это просто страшно, закончить жизнь в одиночестве. Возможно, никто сразу и не заметит, что ты ушел из жизни. Мне даже представлять такое жутко. Но каждый выбирает сам

Екатерина Агеева

Нет жизнь будет потеряна!Со временем многие друзья исчезнут ,да и родные и только жена сможет поддержать вас!Вы это поймёте ,когда действительно полюбите девушку и сами поймёте,что она должна быть вашей женой

Елена Валько

нууу...знаю человека..у которого было 3 жены....4 детей есть....а он всё носится по свету..в поисках синей птицы....думает . что где-то есть лучше.....Я к тому, что по-ходу...не все способны жить в союзе...в паре...))))

Нина Максимова

наследники - это просто закон природы. кому же оставлять нажитое непосильным трудом - детям. И они долго будут вспоминать тебя добрым словом. А одному скучно и страшно

Елена Драгун

кому что,конечно.но так можно рассуждать,когда молодой.с годами мысли на этот счёт меняются в большинстве случаев.

Анастасия Дзюба

кто сказал,что одному жить лучше?даже по статистике,женатые мужчины на пять лет дольше живут,чем холостяки)

Юлия Юлия

Не факт - наследники разные бывают. Главное, как жизнь свою прожил и сколько людям пользы принес

Елена Милютина

Одному лучше? ну не знаю... я ушла от мужа 4-года назад.... до сих пор страдает

Алина Гор

Да,главное это наследники.Но их ещё и вырастить надо,....

Вера Мартыненко

каждому -свое....кому-семья ,а кому и одиночествоо...

Елена ****

ОСТАВЬ НАСЛЕДНИКА, ЖИВИ ОДИН, МАЛО ПРИМЕРОВ

Ольга Малышева

почему такая уверенность что одному лучше?

Александр

палка о двух концах

Екатерина Лапицкая(Билда)

с чего ты взял найди жену без обезательств

Елена Панкова

а как же дерево посадить , дом построить?

Лада Левчук

ну если лучше,то и наследники не нужны..

Наталья - Челябинск***

да успеешь ты наследников...оставить..

Ел
Елена

бред какой... кто тебе такое сказал???

Liudmila Matrosova-Zybina

не верно это... пустоцветом быть?...

Виктория Китова

а ребенок без отца- это наследник?

На
Надя

Каждый выбирает, то, что выбирает