ид
игорь дробков

Помню песенка была:"Он был простой,простой советский дипломат!И 800 руб. оклад!!!"-совершенно безумные тогда деньги! При МРОТ -60руб-это почти 14 МРОТ!!!
Нужно искоренить ныне существующую дискриминационную финансовую политику!
И нашим ДЕПУТАТАМ назначить оклады в 10-14 мрот !!! И не ниже 5 МРОТ!!!Это наши депутаты!!!и мы должны отвечать за тех каво приручили!!!!????кажному дипутату по СВЕТЛОМУ будущему!(но не более трех…четырех…крайнем случае пяти в одне руку!!!)

Ответы
Александр

На сдельщину их. Сумели провести хорошие реформы или законы, пошла для народа польза - к кассе, получать процент. Отрицательный результат - опять к кассе, оплачивать ошибку своими кровными. Не хватает - на органы, кожу на барабаны, дудочки из костей...

Светлана Костина

Барабан,барабан,а сам уж вона чё...придумал то.......а мне барабан простой?

Александр

Я тебе дам попить, чего ты!

Светлана Костина

Фу....я не хочу

Александр

Вот потому и барабан. Так и знал, что побрезгуешь!

Майя Петрова

Беда только в том. что законы о своей зарплате принимают сами депутаты... Кто ж себе копеечную будет назначать?

ид
игорь дробков

Да но в СССР както вопросы решались?а так оне все закупленные и упакованные.
Никто не захочет лишиться такого теплого места.

Слуга Государев

и кто им доплачивать будет

ид
игорь дробков

Нужно разрешить им подработку!типа студенческих отрядов!вот к примеру!-в суецком горводканале часто баржи стали застревать!да наши депутаты энти баржи на руках бы вытянули!за вознаграждение естественоо.

Марина

Действуйте