~{Интригующий Квест}~

Если влюблен(на),согласишся на вторую роль?

Ответы
Искорка.

Ну начнем с того, если меня любят, то вторую роль просто не предложат. А если я люблю безответно- то это будет точно молча. И не будет ни первой ни второй роли

Francheska Dolly

Лучше на горло себе наступить,и не соглашаться.Пусть лучше тебя любят.А тот,кто любит,тебя в такое положение не поставит никогда.Женится.

Francheska Dolly

Категорически неженаты?

~{Интригующий Квест}~

Почему же...был два раза)))) один даже официально, но скорее фиктивно...и чувствам я не чужд...))

Francheska Dolly

А ради чего,и сколько лет было?мне тут на спрашке многие писали что были рады слышать ее "да".это был самый неожиданный сюрприз.как- то так 🤷вопрос у меня такой был,про сюрпризы.

~{Интригующий Квест}~

Это уже не важно))) мне давно интереснее свободные отношения,чем печать в паспорте...))кстати многие женщины о себе такого же мнения...)

Francheska Dolly

Возможно

Зо
Зоя

Поначалу все согласны на вторую роль,кофе подавать в постель,ножки помыть и тд Потом жизнь расставляет всё по своим местам

~{Интригующий Квест}~

Естественная физиология людей..))

Зо
Зоя

🤷‍♂️

Вечный Ученик

Вторая роль всегда быстро перерастает во второстепенную. Нельзя покупать любовь через собственное унижение..

Strange Walker И Машулечка

Нет, конечно. Не мой психотип. Женщина, которой нужна первая роль не мой психотип. Поэтому я в такую не влюблюсь

Ерророчка Вышла

Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова - "Мы прорвёмся, мой король!" ©️

Максимилиано Чизанто

всегда, тю...
я ролями не меряюсь,
отыграю, если надо и "Кушать подано",
но так... что обляпаетесь все

Ок
Оксана

Столько вранья вокруг, что и не узнаешь сразу, на каких ты ролях)) Разве это от человека зависит?

Сергей О.

Если мне предложат вторую роль, я сразу разлюблю )) В связи с этим, соглашаться будет не на что ))

~{Интригующий Квест}~

А если не предложат,ты сам к этому придёшь

Сергей О.

Cloverfield Paradох ))

Наталья Луг

.... ну если .. скажем .. иногда ... я буду шалить ... а мой властилин не будет реагировать ..

~{Интригующий Квест}~

Примерно это я и имел ввиду...))

Наталья Луг

... Ага ..

Та
Тамара

Неужели у любви есть роли? По-моему, это глупость. От природы есть гендерные роли...

~{Интригующий Квест}~

Как знать...

Та
Тамара

Природа мудрее глубины наших познаний.

~{Интригующий Квест}~

Ой,только не надо все на природу валить..

Та
Тамара

И не надо. Есть программа природы. А всё остальное - надумано...

Селия Вымри

Как грустно и как весело играть чужую роль. Ужасно, если ты один, но хуже, если ноль

Натка М_Мак

Любовь не спросит о том, какую роль ты собираешься играть. Она или будет или нет

Светлана Сысоева

она всегда стоит за ним, но он всегда идет по тропке желанной ей, ни так ли?

Светлана Сысоева

сколько людей, столько мнений, но есть компромиссы

~{Интригующий Квест}~

Конечно...и очень не плохо если умело ими пользоваться)

Светлана Сысоева

все хотят быть начальниками на своем месте

~{Интригующий Квест}~

Лично мне не интересна лишняя обуза и ответственность...у меня своя дорога

Светлана Сысоева

удачи

Юр
Юрий

Сразу видно вопрос расчётливого человека, не знающего ничего о любви.

Ольга Просто ******

Да и влюбляться уже не хочу..я кошка😜😁..которая гуляет сама по себе..

Даль Светлая

нет сейчас таких мужчин, которые могли бы это делать мудро и с умом...

Галина

если мне было бы нужно ,то только на равных правах и никаких ролей .

~{Интригующий Квест}~

Не факт,что ему это нужно...)))

Галина

ну и пусть живет на здоровье .

Почти Как Ангел

влюблен(А)можешь быть во всех,но любить душой можешь только одного

Ирина

Предполагается, что влюбленность только со стороны женщины? Нет.