Ἀν
Ἀνδρέας

Кто ходит в клубы? Скиньте новую хорошую темку какого нибудь DJ? дома хоть позажигаю? ( последние два не вопросы)?

Ответы
Ма
Мария

только что посмотрела "Шаг вперед" этого года. Уже есть в сети плейлист музыки из фильма. Можно смело добавлять себе.

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо. А в вашем плейлисте есть что нибудь новенькое ?

Ма
Мария

нет, я больше по классике и ретро.

Ἀν
Ἀνδρέας

Ясно . Всего хорошего. За подсказку спасибо.

Ирина Вахонина

кому не хватает адриналина на работе и дома

Лена Пивоварчик

тут ни чем не помогу...редкий ходок...

Ἀν
Ἀνδρέας

да я тоже уже не хожу , но дома то можно )

Лена Пивоварчик

конечно...в музыке слушаю все...кроме транса...а новенького ничего нет...

Ἀν
Ἀνδρέας

Daughter - Get Lucky 8 (Daft Punk Cover) (Holtoug Edit) Напишете . понравилось нет.

Лена Пивоварчик

ни че такая...правда мне немного другое направление нравится...

Ἀν
Ἀνδρέας

Скинь любимый трек за неделю

Лена Пивоварчик

я танцами занимаюсь...загугли песни для танца попой или занятие спортом...можешь любое выбрать...все любимые

Ἀν
Ἀνδρέας

))) не так не пойдёт , с плей листа кинь что нибудь. А занятие отличное .

Alia Kulamanova

НЕ ХОЧУ В КЛУБЫ. А ТО СКИНУЛА БЫ))))

Ludvig Alborov

Я не клаббер.молодняк спроси

Ἀν
Ἀνδρέας

да я сам уже давно не отрываюсь , но дома послушать охота, да кинули уже троих нормальные есть темки 😉

Ludvig Alborov

Желаю удачи

Ἀν
Ἀνδρέας

Взаимно .

Ludvig Alborov

,!!

Людмила Федорова

Не знаю, я не хожу в клубы.

Самал Кусаинова

Я не хожу.клуб у меня дома

Mika Princessa

Я в жизни не было в клубе

Пономарчук Надежда

))клубисты))))))))))))

Маруся

И мне..и мнеее!)))

Маруся

Ааа..ну feelушку знаю конечно. Слушаю в машине. У него этих трансмиссиииий!) А качаешь? С какого

Ἀν
Ἀνδρέας

вот это и качал что скинул , просто хотел нового послушать , а вообще слушаю старый клубняк .90

Ἀν
Ἀνδρέας

Paul Oakenfold чем старее тем интереснее

Маруся

С какого сайта скачал?! Ау

Ἀν
Ἀνδρέας

я тут )))) (zaycev.net) могу скинуть то что сам слушаю , но оно не новое ,но мне больше чем новое нравиться

Sakhno Svetlana

много dj Feel..........

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо.

Алинка Немцева

Неа,не скину

Ἀν
Ἀνδρέας

Вас не покинула ещё жадность ? ну хоть капелька ?

Алинка Немцева

Пока нет,но возможно через некоторое время она меня покинет.Хотя не факт

Ἀν
Ἀνδρέας

Желаю успеха .

Алинка Немцева

Благодарю

Наталия Сиротюк

ходи в музеи

Ἀν
Ἀνδρέας

5+ . но я просто музыку хочу послушать а не на картины посмотреть.

Наталия Сиротюк

на баб голых посмотри все как рукой снимит

Ю Г

Durn town for what

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо большое . Какой год месяц ?

Ю Г

не знаю. Не правильно написала.

Ἀν
Ἀνδρέας

исправите ?

Ю Г

ВО Snake & Lil Jon - Turn Down For What, Bang La Decks - Kuedon, Bang La Decks - Utopia. Зажигайте!

Ἀν
Ἀνδρέας

ща попробую )))

Ю Г

😄

Екатерина Золотухина

тусовщики

Владимир Кириченко

DJ BALKONSKIY 🙂

Ἀν
Ἀνδρέας

ок ,спасибо , 2014 А месяц какой , в плей лесте есть что нибудь ?

Ле
Лена

Кул плей

Ἀν
Ἀνδρέας

отлично. но своё старьё больше люблю ))) сайт не удобный для прослушивания и скачки..... а удобный чёт забыл как называется , и с закладок стёр и с истории (((

Ле
Лена

Ничего. .может быть найдется. ..

Ἀν
Ἀνδρέας

нашёл ура ))))))))))) супер сразу же отличненькие темки )))

Ле
Лена

Балдей. ..

Ἀν
Ἀνδρέας

да тут гуд спс

Марина Третьякова

Не хожу

Ἀν
Ἀνδρέας

Да я тоже не хожу уже , но дома то можно зажечь )

Марина Третьякова

Даже нужно

Годана

DJ Tiesto

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо. А есть щас что нибудь с плей листа свеженькое . Если есть скиньте трек.

Годана

:)набери в поиске музыки ,я сейчас уже ухожу на работу!)))))

Ἀν
Ἀνδρέας

Удачного и приятного рабочего дня. Не забудьте про меня 😉

Годана

доброго вечерочка!

Галина Кудряшёва

Dj Romeo

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо , ща попробую позажигать )