Ирина Спатарь

Не ошибается тот кто ничего не делает. Ничегонеделанье - может это главная ошибка?

Ответы
Виктор Юркевич

Такие люди ни когда не признают этой ошибки, а им никто об этом не скажет потому, что живут они без следа в далёком тёмном углу

Ирина Спатарь

Давайте вызволим его оттуда , и может быть он что то сделает для всх

Виктор Юркевич

Чья энергетика сильнее, тот и прав

Ирина Спатарь

Согласна, кто громче кричит тот и прав

Виктор Юркевич

Увы с громкостью я в корне не согласен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тот кто ничего не делает, не только не ошибается, но еще и не достигает никаких результатов

Nikola Mahkov

покой

Ирина Спатарь

Возможно, но может есть что то ещё