Corporation Umbrella

В чем различие между Чеченцамы и Русскими?

Ответы
Валерия Белая

Ну наверно тем что Они умнее Русских?
Я точно не знаю,почитайте в книгах.

Corporation Umbrella

Не говорите так другим а то вас не навидят вес ваш страна

Валерия Белая

Я же сказала что точно не знаю в чём их различие.

Corporation Umbrella

Хорошо спросите своих друзей

Элина Чурбаева

чеченцы считают, что
Буданов виновен, русские - нет.

Corporation Umbrella

Я сам чеченец но скажу по секрету это кто вообще охранник санты что ли чечецы некоторые народ добрые и смогу сказать сто процентов что не кто из моих родных и друзей не знают о ком вы се час говорите

Corporation Umbrella

Измини не увликаюсь новостями там все бред несут

Наташенька

менталитет, культура, обычаи...вот и всё...

Владимир Илюхин

История, странно, но большинство из них - суфии. Как так история распорядилась.

Corporation Umbrella

Софии это те кто моляться к могиле погибшего чтобы Аллах(БОГ) ИМ ПОМОГ ЭТО СОФИИ

Юлия Червоняк

название)а так люди все одинаковые

Викуся Петрова

в том, что они Чеченцы а мы Русские

Corporation Umbrella

Русские так русские Чеченцы так чеченцы в чем разница между этими народам не название различия а другое

Викуся Петрова

в том, что это разные народы. Люди с разными понятиями и с разными религиями,обычаями

Даша Кочарян

Чеченцы грозные русские весёлые

Наталья Викторовна

Разная нация, разные традиции...

Эрика Арамат

Наташа, забань его, и он больше сюда не напишет.

Corporation Umbrella

Нет я не такой как ты шлю.шка

Эрика Арамат

Ты - во все 9 дыр от тра ха ный.

Эрика Арамат

Повернись и нагнись - тут есть те, кто тебя с удовольствием поимеет.

Corporation Umbrella

Ты что свою философии мне разссказываешь

Раиса Зимина

А религии и отношении к ней.

Аринка Чичкова

Русские написаны грамотно

Элина Джанабергенова

Во внешности в традициях

Юльция

только в национальности

Corporation Umbrella

У вас россизм больше чем настоящие россияни

Corporation Umbrella

У нас толька на словах ты толька видел нас когда мы говорим у вас нет нечего ради имени чечни ваща россия стало популярнее

Corporation Umbrella

Вот что я тебе скажу проста по дружись с чеченцам и скажи ему что тебе нужна помощь тогда посмотришь кто мы такие вы даже не знаете что мы за народ кто мы за люди

Corporation Umbrella

Вам проста сказали кто мы и скажу тебе кто мы мы народ гордый за свой народ мы люди принимаем тех кто пришел с приветом отвергаем тех кто пришел с войной уважаем тех кто отвечает нам тем же любим тех кто ближе к нам принимаем гостье любого на свете.

Corporation Umbrella

Даги чехи кахи это одна единая кавказ скажи своему другу чтобы тебе нужно помощь любой кавказец тебе срадастью поможет а если скажешь своим друзьям россиянам то вот что они ответя мне что больше делать нечего или это нахрена мне это надо и настоящий русский ответит так Чем тебе помочь видно одна же россия наш город

Rakhima Shigapova

Чеченцы более горячие )

Rakhima Shigapova

Ну, горячая кровь говорят...

Corporation Umbrella

да а вам нравиться когда чеченцы течет горячая кровь

Rakhima Shigapova

Не знаю, близко так не связывалась

Corporation Umbrella

хорошо мы народ хорошие пока добрые

Rakhima Shigapova

Ага, как знаю лучше не злить)))

Анастасия Ковалева

как будто Вы не знаете

Corporation Umbrella

Ты толька про войну читала и про настоящий истории не читала

Анастасия Ковалева

я восполню в ближайшее время свой Ликбез и обязательно прочту

Анастасия Ковалева

ликвидация моей безграмотности в этом вопросе)

Corporation Umbrella

Я не такой грамотный как вы но вашем вопросе понял толька безграмотность)))))

Анастасия Ковалева

Вы тоже грамотный.Это мой минус,что я не сочла нужным более подробно ознакомиться с историей вашего народа.Мне очень нравится Ваша культура.А особенно восхищает мастерство джигитовки и ,конечно,же лезгинка)

Бугаенко Ксюша

Национальность

Кулинич Анастасия

Ответ очевиден

Кулинич Анастасия

Чеченцы это чеченцы, русские это русские

Corporation Umbrella

Не поназванием различия и по народу что вы думайте между народами этих стран

Кулинич Анастасия

Ну все люди разные же. Просто чеченцы горячие)

Венера фаляхова

в обычаях

Анастасия Сотникова

Традиции

Мария Чеснокова

да ничем

Cavanliq Prodakwin

С честю

Corporation Umbrella

Не поянтно С честю ясно какая страна какая различие кто собледает этот чест

Cavanliq Prodakwin

А вы почему задали такой вопросы

Corporation Umbrella

Проста хотел узнат как думают русские про чеченцах различие между россии

Назкен Кертай

незнаю

Corporation Umbrella

Знаю у чеченцев больше вежливосте чем гнев и россии нораду много некоторый жить без водки не могут не который ее видет не хотят 10 процентов без уважение 90 процента расизм