..
...

Люди всё же не меняются))))))) как дети ,в свой перерыв на работе бегут смотреть на грозу на улицу))))) стоят и смотрят)))))) 😂😂😂😂😂😂😂 А вы бегаете?

Ответы
Сергей (Свободен)

человек может бесконечно смотреть на бегущую воду,горящий огонь и как работают другие люди.потому все могут бесконечно смотреть как работают пожарные...😜

Горный Орел

мне это не интересно смотреть на грозу громыхает и громыхает что тут интересного смотреть как молния сверкает

Дзен Буддист Федор

Я в грозу бывает бегаю... то одно на подстанции отключится,то другое.. Вот и бегаю. Включаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почему Блондинка во время грозы стоит у окна и широко улыбается))?... думает её снимают)

Kanstantin Kan

А зачем, куда то бегать, из окна же всё видать?!))) В крайнем случае и открыть можно!)))

..
...

Перевод? В области света...

Kanstantin Kan

Это дословно, или намёк??!!)))

..
...

Дословно

Kanstantin Kan

Ну правильно, о чём ещё в подземелье думать, разумеется о Свете!!))))

..
...

Ну и кто язвит?

Я Счастливая

Я не бегаю, а степенно выхожу покурить как взрослая) Ну и грозу заодно посмотреть)

..
...

😄😄😄😄Молодец

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бегаю! И на грозу, и на лунное затмение, и на Марс! И в фанзоне была во время ЧМ

Игорь Погребняк

Ничто человеческое мне не чуждо))))))))))).............😜 С уважением.

Ктото Когдато

Бегаем. ) А позавчера лунное затмение смотрели во втором часу ночи. )

..
...

Увидели?)))

..
...

Супер!

Владимир

нет.. я только в бане в дырочку подглядываю... потому что взрослый.

Александр

Мне проще, я всегда на улице работаю.Не нужно бегать за грозой...

..
...

Часто заставила врасплох?

Александр

Редко.

..
...

Хорошо

Menkot111S May

Ну когда есть с кем из прекрасного пола то хоть и на грозу

Римма Чечётка

Я на улице летом, в основном. Просто голову задираю.))

..
...

Я ж про рабочий момент)))))

Виктор Маркин

у нас это редкость. 3 раза синопы. обманули.🙂

..
...

Я лучше синоптиков

Виктор Маркин

интересно. я тоже примерно на следующий день предсказываю. присмотрелся. у нас погода очень непредсказуема.🙂

..
...

А за неделю полторы? Слабо?)))))

Виктор Маркин

конечно слабо..🙂 ☕ 🍓 😉

Василий Комышний

все бегают. Озонированный воздух, штука полезная)

Михаил Мещанинов

Я работаю бывает под грозой☺️😜

..
...

Тока никому не говорите))))

Михаил Мещанинов

Хорошо))))

..
...

😊😁✋Спокойной вам ночи

Михаил Мещанинов

И вам спокойной ночи ☺️

Владимир Кручинин

а зачем на улицу!?? они что - в подвале работают??

Владимир Кручинин

ну, тогда понятно... я бы тоже выбегал...а еще - просто на небо и солнце посмотреть.... после этого ада...

..
...

Ну не такой уже и ад

Владимир Кручинин

Не знаю, не знаю.... Может, где-нибудь в Японии, где роботы манипулируют... Это и так.... Но у нас я вполне могу себе представить...

..
...

Всё в ручном режиме

Владимир Кручинин

прям выбегают из цеха? со смехом.... бегают басиком по лужамъ?? К

Рахимчан Абраров

Даже выхожу под дождь и стою раздетый по пояс.

Саша Аут

Нас она в поле застаёт. мы бегаем по лужам)

..
...

Блииин)) 😁

..
...

Честно ,я когда делаю несколько дел одновременно отвечаю первое что на ум придёт... Так что не судите строго)))))

Саша Аут

🙂понимаю. не сужу, даже слова не скажу)

..
...

😊

Гордюшка

я люблю молнии смотреть))😜

Гордюшка

я севернее москвы))

..
...

Я не знаю что находится севернее Москвы

Гордюшка

а женская логика?))

..
...

У меня сейчас давление ебашит мама не горюй! Лежу тут умираю а вы мне о своей географии. Сложно сразу ответить надо повыделываться

Гордюшка

Вы о геодезии, потом о географии, а у Вас кардиология))😉