Марк

Горбачев:- Я вам отвечу по - горбачевски, вы знаете, это будет сложнее, чем простой ответ!

Ответы
Trym Trym

до конссенсуса или после и уложитесь в рамки регламента Уважаемый? А то такого терпения как раньше наверное уже нету ни у кого.все побегут в рестораны завтра ведь День России!

Марк

Не могу возразить, я с вами!

Trym Trym

Спасибо!с праздником Вас поздравляю!

Марк

Взаимно!

Улугбек

По-горбачёвски перед ответом ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛСЯ ВОПРОС...

Марк

👍 😊 👍

Слава Касьянов

Вот это истинный и правдоподобный его речитатив.

Марк

Так его и цитирую!

Слава Касьянов

Спасибо! Его можно парадировать даже без портрета.

Марк

👍 😊 👍

Хикмат Негматов

Дурак ты Горбачев или предатель?

Марк

Предатель, конечно, и дурак не малый!

Хикмат Негматов

Тот и оно

Сергей Селезнёв

нужно созвать консенсус....☝️

Марк

Точно!

Сергей Селезнёв

процесс пошел...☝️

Марк

😊 👍 😊

Скромный Незнакомец

а в чем вопрос-то?

Скромный Незнакомец

Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

Скромный Незнакомец

ВОт тоже цитаты воспроизвожу.

Скромный Незнакомец

Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет!

Скромный Незнакомец

И кто бы сегодня нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений. Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

Марк

Тоже неплохо!👍

Леди Мила

😂 👍

Марк

😊 👍 😊