Амазонка Элизонка)

Простите, не могу сдержаться) А у вас тоже возникает желание заЧСить товарищей, находящихся на примитивнейшей ступени развития?)

Ответы · страница 2
Федор Синичкин

Глупость по буквам определяешь ступень эволюции )) как то же они дожили и живут значит вопрос кто из вас на какой ступени открыт

Амазонка Элизонка)

для смоего тобщения определяю

Lаzy

Нет. Не признаю 9а собой права навешивать ярлыки и делать вывобы, тем более- скороспелые, на основании не полной информации

Наталья Скорякова

Если Вы считаете, что кого-то низкий интеллект, может стоит просто "пропустить". Человек ведь не виноват, что таким родился

Амазонка Элизонка)

я про полных пошляков без интеллекта.эти не вызывают таких чувств

Марина *****

Я только озабоченных туда определяю. И то потому, что я от них чувствую настоящую тошноту. А так просто пропускаю и все.

Амазонка Элизонка)

И я про этих)

Руслан Varis

Вообще-то исторически человеческий род деградирует. В древности люди были умнее. И вся история брехня переписанная.

Амазонка Элизонка)

Узнала.всю историю вообще вычистили нач с15-17 века

Руслан Varis

Тибетский трактат не менее 40000 лет. История - писанная брехня. каждые 30 лет переписывают.

Амазонка Элизонка)

Вы это не слышали?

Руслан Varis

А до 15 века вообще историческая тьма. Рукописи жгли. Грамотных уничтожали. Население в рабство. Города сравнивали с землёй. За каждым лекарем армия охотилась,персонально.

Амазонка Элизонка)

Что в ватикане никому не показывают

Руслан Varis

Ватикан - гнездо безнравственности,лицемерия и др. пороков.

Дрок Виктор

Это вы про инфузории?.. Хорооошие у вас товарищи ... Это вы их хотите за жабры и в ЧС?.. Может лучше на котлеты пустить?..

Амазонка Элизонка)

Да пусть чешүт на все стороны))

Дрок Виктор

Может таки на котлеты?.. Блин третий день щёлкаю зубами ....

Дрок Виктор

Красиво однако ...

Амазонка Элизонка)

Что именно?)

Дрок Виктор

Оооооо ...

Дмитрий

Значит. при виде примитивных, у вас возникает желание? Это понятно, они же такие дикие, необузданные, небритые...

Амазонка Элизонка)

Желание презрения))))

Дмитрий

Призреют, это они могут.:)

Олег Коваленко

Не прощу, не могу сдержаться. У меня ничего не возникает, как находиться на примитивной ступени развития!😁

Олег Коваленко

Ну вот, теперь Вам можно на ринг в бой с быками выходить!😄😄😄😄😄

Олег Коваленко

💐😉 Не надо быть злым!!!

Владимир Цыганков

Немного на понял вопроса, Но товарищи на примитивном уровне тоже нужны природе. Кто-то должен убирать мусор

Валерий Рудаков

70 лет ПРИМИТИВОМ были так и остались--ВЫ об этом не забыли?? УМНЫЕ давно за бугор уехали и уезжают однако

Амазонка Элизонка)

ишаччччччччччччччччччччят чтоб сдохнуть?)

Валерий Рудаков

точно))

Валерий Рудаков

ну да ну да

Шурави

Сразу трудно понять ,на какой ступени развития находится индивидуум,но некоторые так и просятся туда...

Гарсон №2

недавно, один проходил по религии и ушёл в ЧС) если человек лишен чувства юмора, значит было за что...😄

Вячеслав Майборода

У меня есть знакомый с такими же взглядами как и у тебя ,- все люди хреновые и примитивные !!!! А ты сама ?

Вячеслав Майборода

))))))Естественно !!!!! Какая же тварь на свой хвост нагадит ?!!!!

Амазонка Элизонка)

фююююююююююю

Вячеслав Майборода

Прежде чем писать о людях ,посмотри на себя !!!!

А Нам Пофиг

уже 3 за сегодня и одна упорная лесби. денек конечно тот еще. за месяц только один был. сегодня их много

Амазонка Элизонка)

И от вас че хотела?))

А Нам Пофиг

то же, что и озабоченные особи мужского пола

Андрей Александров

Понимаю всё очень просто я урод ты толстая и этим всё сказано баня на здоровье мне от этого не станет

Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))))))))))

Андрей Александров

Я расту поднял немножко настроение а за толстую простите ради бога дай вам бог здоровья

Амазонка Элизонка)

у меня его куча))

Андрей Александров

Тогда ты меня я тебя прошу я перед тобой виноват и хочу оправдаться точнее получить за оскорбление перед прекрасными глазами прекрасной дамы

Са
Санта

А вдруг вы лишаете их последнего шанса развиться, будучи для них примером и образцом для подражания?

Амазонка Элизонка)

Как интересно пересеклись!)этим уже ничего не поможет)

Виктор

И что о вас, кроме правды сказал! И за это - в ЧС! Вы, теперь выглядите в моих глаз БОЛЕЕ чем не человек!

Виктор

Та, что обьединяет глупых самцов, настолько глупых, что не видят под собой почвы.

Амазонка Элизонка)

У меня есть такая ава?)))

Виктор

Вот и меня она иногда растворяет, как простолюдина)))

Виктор

Зачем тебе это?

Wolf Werwolf

Что сделать с товарищами находящимися на примитивнейшей ступени развития??? я не понял само слово...

Wolf Werwolf

Черный список?

Wolf Werwolf

Знаете... когда с человеком идет беседа и у него просто не хватает чего то для понимания меня я просто с ним по хорошему прощаюсь и не заношу в ЧС, но когда человек становится агрессивным, переходит на оскорбления, то ему место именно в ЧС..

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки!!! Рад что мы понимаем друг друга!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну зачем же так сразу в ЧС ? Все имеют право высказывания , а ваше , мое право это игнор да и делов то 😉

Сергей Стёпушкин

Ни в коем. Мимо прохожу, не реагирую. Пусть побрызгают слюной от злости, а мне смешно на них глядеть.

Амазонка Элизонка)

Я про примитив а не неадекватов)

Сергей Стёпушкин

Тоже мимо, не в детском саду. Хотя из примитива растет неадекватный дебилизм. Ваше право или нянчиться или в ЧС.

Сергей Стёпушкин

Вот и ответ на ваш вопрос